почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 августа 2011, 13:24
nokia E7

Ну вот мой второй и наверное завершающий пост про девайс под названием NOKIA E7-00
Первые впечатления улетучились как сон. что мы имеем на сегодняшний момент:
Сеть, телефон её видит, но оччень плохо держит, сначала грешил на двойной режим, т.е. не все БС в Краснодаре, да и по краю работают в 3G, но нет, в наличии есть N8 и N86, они держат сеть намертво. Хочу отметить, телефон не падал, не тонул, просто со ременем он начал терять сеть, чем причинил мне массу неудобств. Зачастую он даже показывал сеть, но мне никто не мог дозвониться, люди перезванивали на другие номера (я пользуюсь одним Краснобелым оператором) и дозванивались. Потом оччень существенная проблемма с сенсорным экраном. Звонит телефон, и я не могу нажать зеленую кнопку, она просто не нажимается. Думал что телефон тормозит  из за того, что память забита. Нихера подобного, чистил память и ошибка появляласьвсе равно. Отметил для себя, что телефон не любит тепло и этот глюк пояляется когда вокруг оччень жарко, а вот когда он у меня в машине под кондиционером, становится ледяным, проблем нет никаких, даже с сетью.
Пытался обновить ПО, Но он пишет что у меня стоит самая свежая версия и не обновиться мне. нарекания есть, телефон лежит, ждет отправки на ремонт. Как починят, напишу что изменилось.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.