почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
jessica12255
Записи в дневнике:
создана: 
2012-09-10 04:44

Когда вы выбрали модель своего свадебного платья, возможно, придётся кое-что в нём изменить. Например, некоторые модели требуют замены элементов ткани (кружев, например), где-то нужно перенести застёжку, там подшить, там подстрочить, убрать лишнее украшение... Обычно, нужно иметь в запасе 1-3 месяца для таких несложных швейных операций, а для крупного перешива свадебного платья требуется времени больше - до полугода. В идеале, следует иметь готовое платье за несколько дней до свадьбы! Но если вы должны хранить платье дольше, вам нужно принять некоторые меры предосторожности. Если вам предстоит хранить своё свадебное платье, например, полгода - повесьте платье в шкаф, вдали от солнечных лучей, оставляя по обе стороны от платья свободное пространство.

Для того, чтобы защитить платье от пыли, покройте его материалом, который позволяет обеспечивать вентиляцию, например, таким как муслин или белый хлопок. Не накрывайте свадебное платье полиэтиленом или любым пластиком, поскольку это создаст конденсат, в результате чего может появиться даже заплесневелость или неприятный запах - на длительное время. Если вы будете хранить платье больше шести месяцев, лучше сложить его, чтоб не вытянулись плечи и не выделялись полосы швов. Поместите свой свадебный наряд в картонную коробку. Всё же иногда свадебные платья мнутся - появляются некрасивые, никому не нужные морщины. Для того чтобы придать вашему свадебному платью шикарный, свадебный вид, можно создать собственную паровую комнату. Обложите в ванной комнате пол полотенцами и пустите очень горячий душ, это позволит наполнить комнату паром. После того, как вы выключите воду, нужно повесить своё свадебное платье на дверь ванной комнаты. Затем, заверните руки в белое сухое полотенце и делайте гладильные движения сверху вниз по платью, разглаживая то, что помялось. Этот метод позволит вам выравнивать своё свадебное платье без пятен, как это могло бы быть при любом другом методе.

В день свадьбы вам должна помогать одеваться подружка. Вам нужно сразу надеть на себя нижнее бельё и чулки. Подружка должна аккуратно поддержать пышную юбку платья (если таковая имеется) во время того, как вы будете надевать ваш свадебный наряд; подружке придётся зашнуровать или застегнуть все имеющиеся шнурки, кнопки, пуговицы, застёжки и т.д. Если вы будете одеваться с готовым макияжем, нужно соблюдать осторожность, чтоб не вымазать косметическими средствами свадебное платье. Используйте для этого, во время надевания платья, накинутый на голову платок или легкий шарфик. Когда платье надето, нужно расправить его по фигуре так, чтоб оно сидело естественно, и чтоб вы чувствовали себя комфортно.

Заключительное слово можно сказать о хранении вашего свадебного платья после окончания церемонии. Самое главное заключается в том, что платье должно быть чистым и храниться в плотно закрывающейся картонной коробочке. Если вы вымазали своё платье об траву, или там появились какие-то другие, незначительные пятна, их можно очистить в течение месяца. Если пятна более серьёзные, например, от красного вина или сока, желательно, привести платье в порядок в течение нескольких дней.

короткие свадебные платья



Многие невидимые пятна, такие, как пятна от пота, от шампанского, от сладостей иногда не видимы на платье от четырех до шести лет, а потом они проявляются. Поэтому, не затягивайте с пост-праздничной реставрацией вашего свадебного наряда. Ведь, может быть, ваша дочь или внучка захочет выходить замуж именно в этом свадебном наряде! И оно должно выглядеть и через пятьдесят лет таким же свежим и прекрасным, как в день вашей свадьбы!
свадебные платья со шлейфом


создана: 
2012-09-07 06:22

Надев свадебное платье, каждая женщина становиться женственной и прекрасной, гордостью жениха и центром внимания на свадебном торжестве. Но как выбрать правильно свадебный наряд?Этот вопрос достаточно сложный. Что выбрать - платье, которое обязательно должно быть самое белое, самое пышное и самое красивое платье, а может быть не пышное? Да и не обязательно платье! В свадебных салонах от представлено ассортимента свадебных нарядов у будущей невесты может закружиться голова. Разумеется, все платья красивы, но какое из них ваше?




Что ж наступил момент, когда к выбору свадебного наряда необходимо подойти серьезно и практично, учитывая все тонкости и традиции будущего праздника. Для начала необходимо остановиться на общих ориентирах. Например, необходимо учесть время года, когда будет проходить свадьба. Ведь от этого момента зависит выбор ткани наряда, а также таких его важных деталей, как глубина декольте, длина или наличие рукава


Еще один нюанс, который необходимо учесть при выборе свадебного платья - это официальность торжества. Если намечено церковное венчание, то слишком откровенный свадебный наряд может не подойти для этой церемонии. Если вы выбрали все же открытый наряд, то рекомендуется приобрести пелерину, палантин, накидку или легкую шаль, чтобы закрыть глубокое декольте или обнаженные плечи. Кроме того, очень эффектно выглядит при венчании в церкви шлейф, но среди близких друзей, в небольшой гостиной платье со шлейфом вам будет неудобным.

Внимательно посмотрите в зеркало на себя во всех ракурсах, что нужно спрятать от лишних взглядов, а на чем заострить внимание? Ведь не секрет, что платье, которым вы грезили в мечтах и наряд который вы для себя подберете, может значительно отличаться между собой. При выборе силуэта свадебного наряда существует несколько правил, которыми необходимо руководствоваться.
Если вы являетесь обладательнице высокого роста, то стоит обратить внимание на платья с различными горизонтальными акцентами, например декольте, которое обнажает плечи, а также пояс, который подчеркивает талию и т.д.
Невысоким девушкам не стоит останавливать свой выбор на платьях имеющих объемные кринолины и пышные оборки. Полненьким девушкам прекрасно подойдут платья, которые будут облегать фигуру с подчеркнутыми вертикальными линиями. Мягкие складки юбки помогут скрыть полные бедра.



Миниатюрным худеньким невестам стоит обратить внимание на платья, которые бы подчеркивали стройность фигуры. Стоит акцентировать внимание на безукоризненной линии декольте и плеч. Рюшки, облегающие корсажи и пышные рукава - это самые верные друзья худеньких девушек. Вооружившись этими премудростями, вы можете начинать поиск свадебного платья своей мечты.
Не рекомендуется выбирать свадебное платье самостоятельно, лучше всего взять с собой того человека мнению которого и вкуса вы можете доверять. Кроме того, модель платья должна соответствовать типу фигуры которым вы обладаете, и демонстрировать вашу индивидуальность.


Сказочная принцесса - платье А-силуэта. Образ романтичный и немного наивный, невеста, выбравшая такое платье, наверняка любит сказки о прекрасных принцессах. Девушкам, предпочитающим такие платья, прекрасно подойдут наряды с неширокой юбкой-колоколом, облегчающим верхом, которым будет мягко обрисовывающей талией и бюстом. Невесту, которая обладает невысоким ростом, такие платья сделают выше, а полненькую невесту - стройнее

свадебные платья А-образный силуэт



Мечтательница - свадебные платья в греческом стиле. Девушка, выбравшая такое платье - мечтательная,

романтичная и в тоже время сдержанная. Модель этого платья имеет приподнятую линию талию, а низ струящийся и легкий. Такая модель станет идеальной для будущих мам, потому что концентрирует внимание на груди и скрывает полноту бедер, округлившийся животик или не слишком изящную талию.




Королева бала. Такие платья могут быть цельнокроеными, так и состоять из нескольких отдельных частей, таких как юбка и корсет. Самое важное, чтобы корсаж платья сидел на вас идеально без складок, в том случае, если складки есть необходимо подогнать корсаж по фигуре. На таких платьях возможна самая богатая отделка, например драпировка, воланы, сочетание различных тканей и т.д.

бальные свадебные платья



Быть секси - платье "мини". Если вы хотите в день  быть озорной, беспечной и молодой, то платье «мини» вам в этом поможет. Кроме того вариантов «мини» для свадьбы большое количество.

Узкое платье для уверенной в себе женщины. Даже недостатки фигуры с таким платьем можно превратить в достоинства, кроме того, если вы являетесь обладательницей хорошей фигуры, то такой тип платья для вас.
Невеста в брючном костюме. Вам кажется это необычным? На самом деле невеста в брючном костюме смориться элегантно, уточнено, нестандартно и в тоже время празднично.


создана: 
2012-09-03 08:10

Привет! Сегодня я решила обратить ваше внимание на вещи, на первый


взгляд невидимые, но как раз создающие неповторимое настроение и облик.
Это  детали. Зачастую они решают все. Уж нам ли, девушки, не знать,
какое они имеют влияние на общее впечатление.

Так вот, я считаю, что продумывать стоит каждую мелочь. А на свадьбе
особенно. Бантики на столовых приборах, оттенок салфеток, необычные
гирлянды, тщательно отобранная музыка… Учли это и многое другое? Тогда
есть еще один повод поздравить вас. Ваша свадьба обрела свою
индивидуальность. Возможно, именно многими из этих мелочей и запомнится
торжество гостям, да и вам самим.

Именно это скрупулезное подбирание правильных пуговиц)), стильных
стульев, шрифта для приглашений и т.д. создает ощущение чего-то
значимого, важного. А некоторым еще и придает уверенности. Когда
настанет ЭТОТ ДЕНЬ, они будут точно знать,  что сегодня не только они,
но и все вокруг само Совершенство.большой выбор свадебных платьев
Для наглядности приведу фото с одной свадьбы в Лос-Анджелесе.

Чем интересна эта свадьба, так это обилием милых разноцветных сердец, искренних улыбок и никакого пафоса.

Все просто и предельно понятно: свадьба, напитки, танцы, любовь…






















создана: 
2012-04-28 05:27

Как сделать Petite невесты выглядеть сногсшибательно
Пятнистый, если Вы миниатюрная женщина, некоторое выбор свадебногоплатья должны быть выброшены льстить вашей фигуры.

Стволы, кажется, сократить маленькое тело еще больше, так что маленькая женщина должна избегать оболочка в стиле свадебные платья.Также избегайте очень полные юбки, которые заставят вас выглядеть «дно тяжелые.» Вы хотите сохранить свадебные платья пропорциональна телу. Будьте осторожны с бретелек свадебные платья пляж – миниатюрная женщина, возможно, придется поднять руки, чтобы доходить до мужа.Крышка рукава дает ощущение платье без бретелек, а также служит практическим целям проведения платье на место.

Ну, маленькая невесты может выглядеть выше и больше в колонке или линии свадебных платьев, которые лестно на мелкой женщин.


создана: 
2012-04-16 04:47

 


Важное событье в жизни, которое порой разделяет судьбу на период до свадьбы и после нее, должно пройти безукоризненно. 


 


Видимо, поэтому и родилась такое направление в моде, как свадебное. Каждый год модельеры всего мира демонстрируют новее веянья, характерные для нарядов невесты. И каждый год девушки с замиранием сердца листают глянцевые журналы, выискивая то Свадебные платья, которое давно уже хотелось надеть.


 


В этом году мода разнообразна, как и в прочие годы, и дает возможность каждой невесте хорошо выглядеть на своем празднике. Но в отличие от прошлых лет, все больше изыскано простых линий, элегантных силуэтов и все меньше крупных украшений и обилия тяжелых драпировок на платьях. Платья становятся воздушными, нежными, ведь модели выполнены из таких тканей, как шифон и тюль, а тяжелые, плотные ткани атлас и парча уходят на второй план. 


 


Многие модельеры в своих показах отдали предпочтение стилю минимализм, при этом сохранив богатый декор, такой, как шитье, кружево. Именно так видят модельеры невест в этом году.


 


Романтизм, легкость и соблазнительная женственность характерны для платья невесты «рыбка», которое вошло в моду еще в прошлом году. Такое платье подчеркивает безупречные формы молодой девушки. Но теперь «рыбка» элегантней, изысканней, а свадебные платья со шлейфом  вкупе с нежными складками и тонкими оборками напоминает о сказках. Юбка платья весьма объемна и придает общему облику невесты экстравагантность, делая его слегка драматичным. 


 


Новой тенденцией можно считать и асимметрию, присутствующую в нарядах невест. Интересно смотрелись наряды с одной бретелей на плече и асимметричным вырезом. Необычны были и туалеты с асимметричным вырезом лифа и спины.


 


Как и в предыдущие годы, каждый из модельеров добавил в коллекцию давно полюбившиеся наряды без бретелей – бюстье. Такое платье выбирают многие невесты, ведь оно выгодно открывает плечи, демонстрирует спину и форму груди, к тому же выглядит необычайно женственно и нарядно.


 


Этот наряд подойдет практически каждой девушке, независимо от типа фигуры. Платье подчеркнет осиную талию стройной невесты с типом фигуры «груша» и соблазнительно блеснет пышным бюстом девушки с фигурой «треугольник», а вот у типа фигуры «яблока» в буквальном смысле слова «сделает талию» и каждая невеста будет смотреться в нем выигрышно. 


 


А ведь это так важно для невесты - выглядеть наилучшим образом. Что бы Видеооператор на свадьбу запечатлит счастливую пару во всей красе на долгие годы, и это видео будет храниться и пересматриваться вновь и вновь. 


 


Подиумы вновь наполнили платья в ретро стиле, коснулось это и свадебных нарядов с винтажными деталями. В этих нарядах первостепенное место занимает такая деталь, как бант, причем, не один. Маленькие, неброские, предназначенные для того, чтобы украсить переход лифа в юбку, шикарные, украшенные кристаллами... Присутствуют банты и на моделях платьев с завышенной талией, которые подходят невестам в положении. Вернулись на подиумы и платья «принцесс», но на этот раз они легкие и струящиеся, напоминающие о мультфильмах Уолта Диснея.


 


Так же, как и в 2011, сохранилась тенденция украшать кремовые и белые свадебные платья цветными деталями. Это может быть яркий поясок или цветное кружево, прикрывающее плечи, что делает платье эффектнее. Но этот год был представлен и цветными свадебными нарядами. Особенно актуальны подвенечные платья красного цвета, блистали на подиумах и модели, одетые в фисташковые и серые платья. В моде платья из тонкого изысканного кружева. Длина свадебные платья 2012    – в пол. 


 


А вот от фаты модельеры предложили отказаться. Вообще характерно, что в этом году, кроме вуалей и скромных причесок, они не представили больше ничего. Прически самые простые, какие только могут быть. Никаких громоздких сооружений, все изыскано просто, а потому безупречно.



создана: 
2012-04-13 05:32

«Восток — дело тонкое», — эта известная реплика таможенника Верещагина из кинофильма «Белое солнце пустыни» выражает всю сложность не только философии этих стран, традиций, обрядов, богатство культуры, но и вполне может относиться к пошиву одежды. И, несмотря на то, что сейчас в гардеробе населения большинства восточных стран находятся вещи современного европейского типа, есть торжественное событие, которое предполагает облачение в национальный костюм. Речь идет о свадьбе. Свадебный наряд восточного типа существенно отличается от европейского. Так, белое Свадебное платье вы сможете увидеть только на японской невесте, ведь в Индии, например, этот цвет считается траурным, а черный костюм в Таиланде надевают на похороны, но никак не на свадьбу. Как правило, жених и невеста в Китае, Индии и Индокитае надевают красные или желтые наряды. Ослепительно выглядит на молодой девушке красное сари, вышитое золотом, — традиционный индийский наряд невесты. Красный цвет в Китае символизирует радость, долголетие и счастье.
Существенно отличаются фасоны подвенечных платьев в разных регионах Китая. Так, традиционным нарядом невесты в Северном Китае считается облегающее платье из шелка, подчеркивающее стройность девушки. Выходя замуж на юге этой страны, невеста должна надеть костюм, состоящий из нескольких пышных юбок, которые надеваются одна на другую.короткие свадебные платья не часто является в барке.
Больше всех повезло невестам из Вьетнама, ведь они должны приобрести себе как минимум четыре свадебных платья по причине того, что данное торжественное событие отмечают в этой стране не меньше недели.
В Японии Свадебные платья шьют из тончайшего шелка, по традиции белое кимоно невесты украшают парчовой накидкой.
Мода на восточную одежду стала неотъемлемым признаком нашего времени. Так, в Великобритании прошел первый показ свадебной восточной моды, коллекции которого, безусловно, были несколько адаптированы для западных покупателей. В нем приняли участие шесть известных азиатских дизайнеров, это событие собрало более трех тысяч человек.
Модельеры несколько изменили технологию пошива сари для западных женщин с целью сделать их более удобными. Современное свадебное сари выглядит очень красочно и эффектно.