почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 сентября 2012, 06:13
Свадебные платья – невесте на заметку

Выбор платья для невесты - это настоящий ритуал. Тут вам и девичьи грезы, и прагматичные размышления о цене, и воспоминания о том, что подружки на свое бракосочетание надевали... - все, что называется, в одном флаконе.

Главное, чтобы навсегда сохранилось у девушки подлинное ощущение: она - единственная и неповторимая! Немудрено, что выбор этот по-настоящему мучителен, благо, что современные каталоги предлагают сотни, если не тысячи, вариантов. И пусть красивые свадебные платья - приобретение, по сути, на один день. Для невесты именно этот день является главным в жизни. Соответственно, главным становится и платье, точнее, его выбор.


Цена? Да кто вспомнит про нее, глядя на примеряющую подвенечный наряд пританцовывающую барышню? Любые деньги отдашь ради того, чтобы она была счастлива и в день своей свадьбы, и многие годы после нее! А если этих денег чуть-чуть не хватит, магазин вам навстречу готов пойти всегда, выдать платье напрокат, например...

свадебные платья в греческом стиле

О том, что платье должно категорически подчеркивать достоинства фигуры невесты, напоминать лишний раз, думается, не стоит. Это уже настолько аксиоматично, что смешно говорить об этом еще раз. Но за модными тенденциями следить вам не просто не возбраняется, а настоятельно рекомендуется!


Не верьте тем, кто, отправляя вас в салон свадебных нарядов, будет настойчиво советовать выбрать наряд посексуальнее - дескать, ныне именно таков модный тренд. Ерунда! Свадебное платье является символом чистоты и непорочности, поэтому предельно осторожно следует подходить к выбору его длины, размерам декольте, степени открытости спины и живота.


свадебные платья 2012

Стразы и бусинки в качестве украшения подвенечного наряда? А вот это ни в коем случае не возбраняется. И даже приветствуется. Популярен корсет. Драпировка, цветы - а как же без них? Свадебное платье - это настоящий полет для фантазии!


Если вы все же решили остановиться в своем выборе на коротком наряде, не забудьте, что для церковного венчания он не приемлем. Поэтому, если в свадебной церемонии этот обряд уже предусмотрен, невесте следует надеть более строгое платье. Или же использовать в качестве дополнительных аксессуаров накидку или шаль.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.