почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 31 января 2011, 12:42
Подбираем персонал за 50 % от заказа

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!


 


Кадровое агентство «ИнтерАльянсСервис»  Поздравляет Вас с Новым 2011 годом!!!


 


И предлагает Вам услуги в области профессионального подбора высококвалифицированного персонала наилучшим образом соответствующего целям Вашей Компании!


 


Подбор персонала осуществляется для различных отраслей деятельности: Руководителей, Специалистов, Менеджеров направлений, Административных и Офисных работников.


 


Мы предлагаем нашим клиентам квалифицированный подбор эффективного персонала, основанный на понимании как конкретных бизнес процессов в компаниях клиентов, так и стоящих перед ними задач в целом. Вся накопленная и ежедневно получаемая нами информация используется для наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов.
Мы окажем Вам всесторонние консультации по вопросам поиска и подбора сотрудников. Будем сопровождать и поддерживать Вашу компанию в дальнейшем.


 


 


Стоимость наших услуг равна среднемесячному доходу специалиста. Мы ценим конфиденциальность и не допускаем утечки информации. Мы стараемся сделать наше сотрудничество с каждым клиентом максимально удобным и взаимовыгодным.


 


 


                                                                       С уважением,


Менеджер по подбору персонала ООО «ИнтерАльянсСервис»


Новожилова Екатерина Алексеевна


8-903-528-29-96


5282996@mail.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.