почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2022-01-24 11:43

Филиал «Ревилайн» в Самаре предлагает компактные ирригаторы RL 200 XL. Устройства с увеличенным резервуаром для воды удобны для ежедневной гигиены полости рта.


Зубная щетка удаляет бактериальный налет механически при помощи движения щетинок. Это простой и эффективный способ, к которому мы привыкли с детства. Но в ротовой полости есть места, доступ к которым затруднен. Например, межзубное пространство из-за особенностей строения зубного ряда. Очистить его поможет ирригатор – прибор, подающий жидкость под давлением через специальную насадку.


Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» постоянно обновляет каталог. Появляются абсолютно новые устройства, уже имеющиеся совершенствуются в соответствии с отзывами клиентов. Так был создан ирригатор RL 200 XL с увеличенной емкостью для жидкости. Высокий уровень давления в сочетании с пульсирующей технологией гарантируют качественный подход к вопросу гигиены полости рта. Прибор обеспечивает новый уровень чистоты при минимальных усилиях.


Модель полностью автономна. Заряженный аккумулятор обеспечивает работу до двух недель при двухразовом ежедневном использовании. Небольшой размер RL 200 XL дает возможность брать его с собой в любую поездку. Две стандартные насадки типа B предусмотрены в базовом комплекте.


Жители Самары могут заказывать этот и другие ирригаторы с доставкой на дом. Достаточно заполнить простую форму на сайте http://sam.revyline.ru/ - и в этот же день курьер привезет покупки по указанному адресу. Для других районов области есть возможность отправки транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно согласно установленным тарифам. 


Пункты самовывоза в Самаре: Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.


Телефон: +7 927 262-69-37


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-23 13:36

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые зубные щетки RL 015 в белом дизайне. Стильная модель с 15 вариантами настройки удобна для ухода за зубами на каждый день.


Мануальной щеткой вполне можно чистить зубы, но со звуковой это делать быстрее и интереснее. Электрические щетки – не дань моде, а необходимость. Устройство работает на электромоторе, который передает импульсы к чистящей головке. Щетинки колеблются, выметают налет с поверхности зубов и оказывают легкий массаж десен. Для качественной чистки звуковой щеткой не нужны особые навыки.


RL 015 от «Ревилайн» воплощает самые свежие технологические решения в сфере стоматологии. Модель продумана до мелочей. Эргономичная форма позволяет удобно удерживать щетку в руке. Гибкая настройка дает возможность персонализировать зубную щетку для комфортной чистки. Продолговатая чистящая головка проникает в отдаленные участки полости рта.


В RL 015 пять режимов чистки с тремя степенями мощности. Зубная щетка подходит для обычной чистки, полировки и отбеливания эмали, ухода за деснами и чувствительными зубами.


В комплекте прилагаются 3 сменные насадки для всей семьи, индукционная база-зарядка, а также кабель USB для заряда от внешних устройств. В подарок покупателям – стильный чехол из экокожи для перевозки прибора.


Заказать RL 015 в Хабаровске можно на сайте https://hab.revyline.ru/


Телефон: +7(4212) 46 45 00.


Электронная почта: [email protected]


Адрес филиала: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, - 1 этаж.


Действует доставка. Заказы, оформленные до 16.00, курьер доставляет по Хабаровску в тот же день.


Возможен самовывоз из филиала.


создана: 
2022-01-23 11:53

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге представляет портативный ирригатор Revyline RL 450. Модель призвана помогать в профилактике кариеса, пародонтоза и пародонтита.


Ирригаторы – полезные устройства для полости рта, которые россияне приобретают все чаще. Одной зубной щетки мало, чтобы качественно очищать зубы и ортодонтические конструкции. Щетинки недостаточно качественно удаляют налет из промежутков между зубами, из десневых карманов, элементов брекетов. Пульсирующая струя воды ирригатора проникает в самые сложные участки зубного ряда и безболезненно устраняет остатки загрязнений.


На каждый день можно выбирать стационарный ирригатор или портативный. Первый подходит для дома, второй – для поездок.


Revyline RL 450 входит в число самых популярных дорожных ирригаторов 2021 года. Модель элегантно выглядит, мало весит, удобна в поездках.


В RL 450 на выбор 5 режимов подачи воды. Напор можно регулировать в пределах от 130 до 760 кПа, поэтому ирригатор оптимален для ухода за чувствительными зубами и для интенсивной чистки. Прибор запоминает последний использованный режим и включает его при следующей чистке.


К основному блоку прилагаются 5 сменных насадок для комплексной чистки. Во время ирригации их можно вращать на 360 градусов, очищая каждый участок полости рта.


Ирригатор работает на аккумуляторе повышенной емкости, который нужно заряжать лишь раз в две недели. Для зарядки есть кабель USB, поэтому прибор удастся заряжать от любого внешнего устройства.


В подарок каждому покупателю – сумка-чехол для перевозки ирригатора и насадок.


Сделать заказ можно на сайте https://spb.irrigator.ru/


Телефон: 8(812)602-37-38.


создана: 
2022-01-22 22:26

Консалтинговая компания «Джей Си» оказывает сопровождение юридических и физических лиц в Москве и не только. Сотрудники «Джей Си» подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту и решают вопросы любой сложности.


Простые граждане и бизнес каждый день сталкиваются с обстоятельствами, в которых поможет разобраться лишь грамотный юрист. Для решения вопросов, связанных с недвижимостью, коммерцией, бухгалтерией, государственными органами, нужны специальные знания. Если физическое лицо сосредоточится на юридических аспектах, у него не останется времени на основную работу. Предприятию, особенно малому, невыгодно держать в штате юриста, начислять ему зарплату и оплачивать социальные расходы. Проще обратиться в консалтинговую компанию, которая решит возникшие проблемы быстро и за разумные деньги.


Консалтинговая компания «Джей Си» 15 лет занимается правовой защитой физических и юридических лиц. Специалисты успешно решили 1,5 тыс. дел клиентов и каждый месяц оказывают почти 300 консультаций.


«Джей Си» работает сразу по нескольким направлениям:


- сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью,


- решение корпоративных споров в суде,


- ведение наследственных, трудовых, бракоразводных и автоспоров физических лиц в суде,


- ведение бухгалтерской отчетности для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,


- кадровое и юридическое сопровождение компаний.


Специалисты «Джей Си» выступают от лица клиента в Росреестре, суде, налоговых органах, в службах по защите прав потребителей и судебных приставов. Компания экономит время и затраты клиентов, обеспечивая успешное решение их споров или сопровождая их бизнес.


«Джей Си» решает любые вопросы - от юридической проверки квартиры на наличие обременений до экспертизы бизнеса и представления в суде в процессе банкротства физического лица. На сайте https://jcm-holding.ru/ компания публикует сканы судебных решений по проведенным делам, которые демонстрируют компетентность специалистов «Джей Си».


Узнать больше об услугах компании можно по телефонам +7(499)301-77-02 и +7(495)989-41-06.


Адрес офиса: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22А (Дом Экономиста), офис 13/2.


создана: 
2022-01-22 21:43

Компания «Джей Си» предлагает услуги по решению споров, взысканию неустойки и штрафов с застройщиков по договору долевого участия. «Джей Си» имеет 10-летний опыт работы в сфере защиты прав дольщиков и разрешает спорные ситуации в пользу клиентов.


Покупка квартиры на этапе строительства может быть выгодным вложением, т.к. цены на готовое жилье существенно выше. Стремясь сэкономить, миллионы россиян подписывают договоры долевого участия с застройщиками. Несмотря на правовую защиту граждан от государства, некоторые застройщики и сегодня срывают сроки сдачи, передают квартиры с меньшим метражом или некачественной отделкой. Закон позволяет покупателям взыскивать с медлительного застройщика неустойку и штрафы, а также компенсировать или требовать устранения выявленных недостатков. Так как процедура требует затрат времени, лучше доверить ее специалистам.


Компания «Джей Си» 10 лет на рынке недвижимости и успешно решила сотни дел по ДДУ. Специалисты компании оказывают помощь на всех этапах покупки квартиры в новостройке, начиная с подбора оптимального варианта.


«Джей Си» проанализирует ситуацию с конкретным застройщиком и выдаст отчет, насколько безопасно приобретать у него жилье.


Если застройщик нарушает сроки сдачи, специалисты компании помогут взыскать неустойку и даже расторгнуть ДДУ.


«Джей Си» сопроводит клиента при принятии готовой квартиры и подписании Акта приема-передачи. Выявленные недостатки будут задокументированы и предъявлены застройщику для устранения в досудебном порядке. Если застройщик не готов пойти навстречу, «Джей Си» от имени клиента обратится в суд. На полученном решении судьи специалисты не остановятся и проконтролируют процесс исполнения застройщиком обязательств.


С «Джей Си» можно найти надежного застройщика для покупки квартиры и решить возникшие проблемы со сданным жильем. Специалисты сэкономят время клиента и добьются положительного решения ситуации без его участия.


Если вы планируете покупку квартиры в новостройке или столкнулись с недобросовестным застройщиком, обращайтесь в «Джей Си» за бесплатной консультацией на сайт https://neustoyka-ddu.ru/ или по телефону +7(499) 301-75-70.


Адрес офиса: г. Москва, ул. Тверская, д. 22А (Дом экономиста), офис 13.


создана: 
2022-01-22 21:26

Консалтинговая компания «Джей Си» оказывает сопровождение юридических и физических лиц в Москве и не только. Сотрудники «Джей Си» подбирают индивидуальный подход к каждому клиенту и решают вопросы любой сложности.


Простые граждане и бизнес каждый день сталкиваются с обстоятельствами, в которых поможет разобраться лишь грамотный юрист. Для решения вопросов, связанных с недвижимостью, коммерцией, бухгалтерией, государственными органами, нужны специальные знания. Если физическое лицо сосредоточится на юридических аспектах, у него не останется времени на основную работу. Предприятию, особенно малому, невыгодно держать в штате юриста, начислять ему зарплату и оплачивать социальные расходы. Проще обратиться в консалтинговую компанию, которая решит возникшие проблемы быстро и за разумные деньги.


Консалтинговая компания «Джей Си» 15 лет занимается правовой защитой физических и юридических лиц. Специалисты успешно решили 1,5 тыс. дел клиентов и каждый месяц оказывают почти 300 консультаций.


«Джей Си» работает сразу по нескольким направлениям:


- сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью,


- решение корпоративных споров в суде,


- ведение наследственных, трудовых, бракоразводных и автоспоров физических лиц в суде,


- ведение бухгалтерской отчетности для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,


- кадровое и юридическое сопровождение компаний.


Специалисты «Джей Си» выступают от лица клиента в Росреестре, суде, налоговых органах, в службах по защите прав потребителей и судебных приставов. Компания экономит время и затраты клиентов, обеспечивая успешное решение их споров или сопровождая их бизнес.


«Джей Си» решает любые вопросы - от юридической проверки квартиры на наличие обременений до экспертизы бизнеса и представления в суде в процессе банкротства физического лица. На сайте https://legal-marketing.ru/ компания публикует сканы судебных решений по проведенным делам, которые демонстрируют компетентность специалистов «Джей Си».


Узнать больше об услугах компании можно по телефонам +7(499)301-77-02 и +7(495)989-41-06.


Адрес офиса: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 22А (Дом Экономиста), офис 13/2.


создана: 
2022-01-21 21:28

Компания «Ревилайн» в Калининграде предлагает «народный» ирригатор RL 100. Мощный прибор с 10 режимами подходит для всей семьи.


Ирригатор принято считать профессиональным прибором, который используют стоматологи в процессе лечения. Но постепенно его адаптированные аналоги занимают свое место в ванной комнате простых пользователей. Гаджет незаменим для всех, кто хочет ухаживать за полостью рта в домашних условиях. Ежедневное применение ирригатора после чистки щеткой поможет предотвратить появление кариеса и воспалительных процессов десен. 


У российской компании «Ревилайн» в ассортименте имеются устройства, пользующиеся повышенным спросом. Одно из них – ирригатор RL 100. Это стационарный прибор, имеющий богатую комплектацию и доступную стоимость. Устройство выполнено в фирменном стиле компании. Бело-голубой цвет и плавные линии добавляют ему легкости и изящества. Резервуар для воды сделан из прозрачного пластика, поэтому контролировать уровень жидкости совсем не сложно. Корпус компактный, легко помещается даже на небольшой полке в ванной. Ручка прибора размещается на специальном держателе.


Очищение труднодоступных мест полости рта происходит с помощью пульсирующей технологии. Интенсивность подачи регулируется в зависимости от потребностей пользователя. Вместительный пенал располагается под крышкой и вмещает семь насадок.


В Калининградской области товары бренда «Ревилайн» доставляются в короткие сроки. Это стало возможным после открытия офиса компании в регионе. На сайте https://klg.revyline.ru/ можно оформить заказ и выбрать удобный способ получения товаров.


Адрес представительства: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».


Время работы: с 8 до 20 часов, без перерыва и выходных.


Телефоны: +7 (911) 456 07 88; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-21 19:45

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковые щетки RL 010 Black. Модель в ярком дизайне поможет следить за чистотой полости рта и проводить профилактику кариеса.


Для человека, который хочет иметь красивые и здоровые зубы, сегодня открыты все возможности. Даже обычная зубная щетка может быть оснащена различными аксессуарами, которые делают ее свойства еще лучше. Этот предмет личной гигиены постоянно меняется, и сегодня удивить мануальной моделью уже не получится. Звуковая зубная щетка заняла лидирующие позиции и продолжает свое победное шествие по рынку стоматологических товаров.


Модель RL 010 от Revyline выполнена в лаконичном черном цвете. Звуковая щетка актуальна для пользователей любого возраста и пола. Стильный дизайн и функциональность делают гаджет неотъемлемой частью ежедневной гигиены полости рта. Благодаря мощному звуковому потоку происходит интенсивное удаление бактериального налета с поверхности зубов. Пять режимов с тремя степенями интенсивности предназначены для ухода за эмалью, деснами и ортодонтическими конструкциями.


Литиевый аккумулятор повышенной емкости в 1100 mAh гарантирует работу щетки в течение трех недель. Это очень удобно, особенно если ее необходимо взять с собой в поездку. Зарядное устройство подключается к любому источнику питания с USB-разъемом. Полная зарядка длится около восьми часов. 


В наборе с прибором предусмотрены три насадки средней жесткости с разной маркировкой.


Доставка товаров бренда «Ревилайн» на Камчатском полуострове осуществляется в кратчайшие сроки. В Петропавловске-Камчатском курьер привезет покупки в день заказа или на следующий, если он оформлен во второй половине дня. Сайт для заказов онлайн - https://pk.revyline.ru/


Адрес пункта выдачи: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.


Телефон: +7(963)831-13-14


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-20 21:35

Представительство «Ревилайн» в Ставрополе предлагает компактный ирригатор RL 200. Модель в стильном дизайне поможет в профилактике стоматологических заболеваний каждый день.


Ирригатор для полости рта сегодня все чаще используется в домашних условиях. С его помощью быстро удаляются остатки пищи и налет со всей поверхности зубов. Прибор можно использовать в лечебных и профилактических целях. Портативные модели более мобильны, но при этом имеют несколько меньшую мощность, чем стационарные. Процесс ирригации занимает 5-10 минут и начинать его стоит после чистки зубов щеткой.


Автономная работа - важное преимущество RL 200 от Revyline перед стационарными моделями. Его небольшой размер и аккуратную форму корпуса оценят все, кто часто бывает в дороге. Высокий уровень давления до 700 кПа и пульсирующая технология подачи жидкости позволяют прибору очищать труднодоступные места полости рта, куда не достают щетинки зубной щетки.


Значительные улучшения общего состояния полости рта можно ощутить уже в первую неделю применения. Ирригатор справляется с бактериальным налетом эффективнее, чем зубная нить. Кроме того, мягкое очищение водной струей гораздо безопаснее и менее травматично.


Помимо основных режимов, RL 200 может выполнять функцию гидромассажа десен. Такой подход существенно продлевает срок службы установленных мостов, пломб и имплантов.


Официальным представителем российского бренда «Ревилайн» в Ставрополье является ООО «Стомион Групп». Жители Ставрополя могут рассчитывать на курьерскую доставку до двери или забирать свои покупки самостоятельно в пункте выдачи, расположенном по улице 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1. На сайте https://stav.revyline.ru/ можно ознакомиться с ассортиментом оригинальной продукции, а также сделать онлайн-заказ.


Телефон: +7(928)367-67-75


Адрес в г. Ессентуки: ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа


Телефон: +7(928)367-67-74


Email: [email protected]


создана: 
2022-01-20 21:08

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает инновационную систему промывания носа Nasal300. Назальный ирригатор поможет в профилактике простуды и очищении полости носа в условиях сильной запыленности.


В сезон простуд посещение общественных сопряжено с риском. Вирусные инфекции передаются слишком быстро, и остановить их распространение невозможно. Поэтому промывание носа солевым раствором для многих стало обязательной процедурой. Промывание можно встретить в профилактических рекомендациях различных специалистов. Кроме того, ирригацию полости носа используют в качестве дополнения к основному лечению заболеваний лор-органов. На сегодняшний день нет более простого и безопасного способа защитить свой организм от проникновения вирусов.


Ирригатор для носа Nasal300 создан российским брендом «Ревилайн» для людей всех возрастов. В наборе имеются две насадки разного размера. При необходимости их можно приобрести дополнительно, в официальном магазине вашего региона.


Устройство просто использовать. Достаточно приготовить солевой раствор и залить его в резервуар для жидкости. Специальный клапан не даст жидкости выливаться без нажатия.


Важно помнить, что ирригация не производится при заложенности носа. Nasal300 обеспечивает профилактику сезонных заболеваний, а также очищает слизистую от частичек пыли.


В Краснодарском крае приобрести продукцию компании «Ревилайн» удастся на сайте https://krd.revyline.ru/ Ваши покупки будут доставлены курьером уже в день оформления или на следующий, в зависимости от времени заказа. В отдаленные районы региона доставку производит транспортная компания. Услуга оплачивается отдельно и рассчитывается по действующим тарифам.


Адрес представительства и пункт выдачи товаров расположены по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Стоимость и дополнительные условия можно уточнить по телефону: +7(861) 206-77-63


Email: [email protected]