почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2021-09-13 13:35

Компания «Ревилайн» в Симферополе представляет новые зубные щетки Revyline RL 025 Baby. Устройства для детей от нуля лет подходят для первого знакомства ребенка с зубной щеткой и профилактики кариеса.


Молочные зубы более подвержены кариесу, чем коренные. Это обосновано хрупкостью эмали молочных зубов, которая быстро разрушается под воздействием бактерий. Тем не менее, необходимо следить за здоровьем молочных зубов, качественно их очищать и своевременно лечить. Грамотная гигиена положительно скажется на коренных зубах.


Российский бренд «Ревилайн» совместно с детскими стоматологами разработал зубную щетку для самых маленьких. Revyline RL 025 Baby подходит детям от 0 лет, у которых только появились первые молочные зубы. Чтобы ребенок быстро привык к устройству и не боялся чистить зубы, «Ревилайн» продумал модель до мелочей.


Зубные щетки RL 025 Baby выпускаются в виде симпатичного жирафа в голубом, розовом или желтом цвете. Корпус щетки из селикагеля и приятен на ощупь. Ребенок будет воспринимать яркую щетку как новую игрушку.


В модели сразу 4 режима работы. Start – режим без вибрации, зубную щетку можно использовать как обычную мануальную, чтобы ребенок привык к чистке. Soft – режим с частотой колебания щетинок 12 тыс. в минуту, деликатный. Normal – режим с частотой колебания 16 тыс. в минуту, для повседневной чистки. Intensive – самый мощный режим, щетинки колеблются с частотой 20 тыс. в минуту для качественного удаления налета.


Последний использованный режим зубная щетка запоминает и включает при следующем сеансе. Таймер на 2 минуты помогает соблюдать необходимое время чистки.


Работает устройство на простой батарейке. Не нужно заряжать аккумулятор – батарейки хватает на несколько недель использования.


Заказать новые зубные щетки Revyline RL 025 Baby в любом цвете можно на сайте https://revyline.su/


Телефоны - +7(978)210-64-87, +7 978 758 00 28.


Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-13 10:53

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает мощный ирригатор для всей семьи Revyline RL 100. Прибор в белом и черном дизайне поможет в очищении полости рта и украсит интерьер ванной комнаты.


Стационарные ирригаторы предназначены для качественной гигиены полости рта в домашних условиях. Принцип работы устройства позволяет ему не только очищать бактериальный налет с поверхности зубов, но и массировать мягкие ткани. Прибором могут пользоваться все члены семьи, просто сменив насадку, предусмотренную комплектацией. В качестве жидкости можно наливать фильтрованную воду в резервуар или пользоваться специальным раствором с лечебным или дезинфицирующим эффектом.


Revyline RL 100 станет прекрасным приобретением для тех, кто только начинает знакомство с ирригаторами. Простое исполнение, низкий уровень шума и стильный внешний добавляют ему дополнительных преимуществ перед аналогичными ирригаторами других производителей.


Работа прибора основана на пульсирующей технологии подачи воды. Решение позволяет тщательно вымывать остатки пищи из труднодоступных мест без травм для слизистой.


Объем резервуара 600 мл рассчитан на полноценную чистку без доливания воды. Трехминутный таймер сообщит о том, когда нужно закончить процедуру. Гарантия от производителя - 2 года.


Жители Чебоксар могут приобрести ирригатор Revyline RL 100, а также любое другое устройство из ассортимента бренда на сайте https://cheb.revyline.ru/. Покупки привезет курьер в день заказа, если оформление состоялось до 16 часов. Для жителей Йошкар-Олы товары доставляются на следующий день до двери клиента.


Адрес представительства в Чувашской Республике: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]


создана: 
2021-09-12 23:51

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет назальный ирригатор Revyline Nasal300. Простое устройство с насадками для взрослого и ребенка поможет укреплять местный иммунитет и противостоять простудам.


Промывание носа принято считать наиболее эффективной мерой для профилактики насморка и ряда ЛОР-заболеваний. С помощью процедуры можно убрать из полости носа загрязнения, уменьшить отечность и вымыть бактерии, вызывающие воспалительный процесс. Это особенно актуально в межсезонье, когда велик риск простудных заболеваний. В домашних условиях осуществить промывание можно при помощи специальной системы. В качестве жидкости для процедуры выбирают физраствор или морскую воду.


Ирригатор Revyline Nasal300 создан специально для промывания носовой полости. Прибор устроен максимально просто. Резервуар для жидкости закрывается крышкой с трубкой. На кончике располагается съемная насадка, в комплекте есть детская и взрослая. Промывание происходит над раковиной при условии, что обе ноздри не заложены. Детям проводить процедуру следует под руководством родителей.


Жителям Ставропольского края при заказе продукции бренда «Ревилайн» не нужно долго ждать доставку. Представительство компании в регионе обеспечивает выгодные условия покупок и высокий сервис. Есть возможность воспользоваться самовывозом заказа и в этом случае не придется тратить дополнительные средства на доставку.


Цены на продукцию компании на официальном сайте https://stav.revyline.ru/ выгодные, от производителя. Бесплатное гарантийное обслуживание распространяется на все устройства при предъявлении документов, полученных при покупке.


Адрес представительства: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1.


Телефон: +7(928)367-67-75


Офис в г. Ессентуки расположен на ул. Интернациональная, 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа


Телефон: +7(928)367-67-74


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-12 22:46

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию на продукцию итальянского бренда «Биорепейр». До 23 сентября 2021 года на сайте магазина можно заказывать 3 товара марки по цене 2-х.


Итальянцы «Биорепейр» выпускают средства для гигиены полости рта для взрослых и детей. Бренд использует собственные формулы, чтобы создавать уникальные продукты, не имеющие аналогов. В основе зубных паст, например, есть частицы микрорепейр, которые по составу близки к дентину. Задача частиц проста: заполнять микротрещины зубной эмали, восстанавливая ее. Регулярное использование зубных паст «Биорепейр» поможет укрепить эмаль и противостоять кариесу.


Марка также производит антибактериальные бальзамы-ополаскиватели, зубные щетки с изогнутой ручкой, ершики, мусс для быстрой чистки полости рта и даже жевательную резинку. Средства направлены на борьбу с болезнетворными микроорганизмами, укрепление эмали и десен, снятие отечности и воспаления с тканей и устранения неприятного запаха изо рта.


До 23 сентября 2021 года при покупке средств «Биорепейр» в онлайн-магазине «Ирригатор.ру» действует акция: любые 3 товара марки можно заказывать по цене 2-х. Самое время обзавестись полезными продуктами для полости рта без лишних затрат!


Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» 12 лет продает товары для зубов и десен по выгодным ценам. Площадка работает с известными производителями, вся продукция оригинальная и качественная. Действует доставка заказов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Для постоянных покупателей есть скидки и подарки.


Официальный сайт - https://spb.irrigator.ru/


Телефон - 8(812)602-37-38.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-12 20:49

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет стационарный ирригатор Revyline RL 100 по лучшей цене. Для заказа доступны модели в черном и белом цвете.


Рекламу зубных паст и ополаскивателей можно увидеть где угодно. Ирригатор не так популярен, поэтому продвижение прибора ограничено тематическими сайтами и статьями в интернете. Так происходит потому, что далеко не все понимают, что это за устройство и как его применять в домашних условиях. Разобраться в вопросе нетрудно. Гаджет защитит от появления кариеса и зубного камня. Вода под напором, поступающая через насадку, точечно очищает труднодоступные места и мягкие ткани полости рта.


Стационарная модель RL 100 Black от бренда Revyline производит впечатление современного и надежного устройства. Ирригатор прочно фиксируется на любой ровной поверхности на ножках-присосках, поэтому использование его в ванной абсолютно безопасно.


Максимальный уровень давления достигает 870 кПа. Вместе с пульсирующей технологией подачи жидкости это дает возможность очищать межзубные промежутки, области примыкания зубов и десен и другие места, не доступные для зубной щетки.


Скрытый пенал под крышкой устройства вмещает все 7 насадок из комплекта.


Филиал бренда «Ревилайн» в Ростове-на-Дону оперативно выполняет доставку заказов, оформленных на сайте https://rnd.revyline.ru/. По указанным ниже адресам можно оценить любое устройство перед покупкой, а также получить консультацию специалиста.


Адреса представительств г. Ростове-на-Дону:


- проспект Стачки, 143, телефон 8(863)222-17-43;


- улица Большая Садовая, 10 офис 26, телефоны 8(863)227-05-85; 8(988)580-55-62.


Эл. почта: [email protected]


создана: 
2021-09-11 22:15

Компания «Ревилайн» в Казахстане представляет звуковые щетки Revyline RL 015 в трех вариантах дизайна. Устройства с емкой батареей и 5 режимами работы поможет в ежедневном уходе за зубами и деснами.


Красивая улыбка как ничто другое помогает расположить к себе окружающих и произвести положительное впечатление. Здоровые и ровные зубы от природы достаются не всем. Поэтому многим людям приходится часто обращаться к специалистам, лечить кариес и устанавливать ортодонтические конструкции. При этом домашнему уходу стоит уделять отдельное внимание, ведь его качество напрямую влияет на состояние полости рта.


Электрическая щетка Revyline RL 015 ? идеальный помощник для ежедневной гигиены полости рта. Модель разработана на основе новейших технологий и при непосредственном участии ведущих стоматологов. Пять режимов работы помогают настроить щетку индивидуально в зависимости от необходимого уровня интенсивности. Частота колебания щетинок в минуту варьируется от 31 000 до 40 000 колебаний. Щетина удаляет стойкий налет без вреда для эмали и десен. Емкий аккумулятор в 2000 mAh позволяет устройству работать без подзарядки до 90 дней.


Три насадки, входящие в комплект, отмечены разными значками для идентификации. Зубной щеткой может пользоваться вся семья – насадок хватит для всех. Защитные колпачки предусмотрены для каждой насадки, чтобы щетина оставалась чистой. В наборе с устройством есть стильный чехол для хранения.


В Казахстане филиал бренда «Ревилайн» начал свою работу два года назад. Клиника Concept стала официальным дистрибьютором бренда. За это время ассортимент товаров увеличился, качество предоставляемого сервиса стало лучше благодаря обратной связи постоянных покупателей. Курьерская доставка по городу Алматы бесплатна при покупке товаров на сумму свыше 15000 тг. Жители других районов могут уточнить условия доставки по телефону, указанному ниже.


Официальный сайт для заказов онлайн: http://revyline.kz/


Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф.2


Телефоны для справок: +77772504845; +77029210459


Email: [email protected]


 


создана: 
2021-09-11 21:14

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает ирригаторы Revyline RL 900 и RL 200 по сниженной цене. Устройства удобно использовать дома и в поездках для профилактики кариеса и пародонтоза.


Средства для ухода за зубами в домашних условиях стоит выбирать тщательно, опираясь на отзывы и репутацию компании-производителя. При этом не стоит сильно экономить – техника низкого качества не принесет должного результата и оставит негативное впечатление о товаре в целом. Флоссы, стоматологические ершики и ирригаторы от российского бренда «Ревилайн» проверены временем и тысячами пользователей в России и странах СНГ. Продукция одобрена стоматологами и проходит тщательный контроль перед тем, как попасть на полки магазинов.


Комплект из двух ирригаторов Revyline RL 900 и RL 200 поможет поддерживать гигиену полости рта на высоком уровне. Стационарный ирригатор RL 900 обеспечит эффективное удаление зубного налета как с поверхности зубной эмали, так и в межзубном пространстве.


Ручка с кнопками крепится к корпусу на магните. Решение придает прибору футуристичный и минималистичный вид. Насадки располагаются под крышкой в компактном пенале для хранения. В наборе их всего семь - для качественной чистки языка, зубов и ортодонтических конструкций.


Портативный ирригатор Revyline RL 200 удобно брать с собой в поездки. Небольшие габариты и компактный съемный резервуар для жидкости позволяют без труда разместить прибор в багаже любого размера. Автономная работа до двух недель и возможность зарядки через USB являются дополнительными преимуществами. 


Приобрести комплект устройств со скидкой в Краснодарском крае можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Здесь же представлен весь ассортимент бренда «Ревилайн», доступный к заказу в регионе. Доставка возможна курьерской службой или транспортной компанией в зависимости от расстояния до клиента.


Адрес филиала: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.


Телефон: +7(861) 206-77-63


Email: [email protected]


создана: 
2021-09-10 22:02

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с оптимальным набором опций поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.


Для защиты зубов и десен от заболеваний нужно использовать зубную щетку и ирригатор. Чтобы удалить остатки налета с поверхности зубов, очистить брекеты или импланты, достаточно простого ирригатора с напором воды от 500 кПа. Дорожная модель Revyline RL 210 поможет каждый день ухаживать за полостью рта без ущерба для кошелька.


RL 210 – одна из самых доступных моделей бренда. В ирригаторе сочетаются простота управления, лаконичный дизайн, необходимый набор функций и демократичная цена. Прибором можно пользоваться дома или брать с собой в поездки.


В устройстве 3 режима подачи воды: нормальный, мягкий и пульсирующий. Первый подойдет для повседневной чистки, второй – для людей с чувствительными зубами, третий – для укрепления десен. Световая индикация отображает активный режим.


В комплекте к ирригатору прилагаются 2 насадки. Во время чистки их можно вращать на 360 градусов, направляя струю воды на необходимые участки полости рта.


Ирригатор работает на литиевой батарее, которую надо заряжать раз в 14 дней. Для зарядки в наборе есть кабель USB, заряжать прибор можно от пауэрбанка или иного устройства.


Для удобства перевозки ирригатора в комплекте присутствует дорожный чехол.  


Заказать Revyline RL 210 в Калининграде можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж - Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». 



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-10 13:21

Компания «Ревилайн» в Бишкеке представляет новый ирригатор Revyline RL 850. Компактный прибор с 6 режимами подойдет для домашнего использования и применения в дороге.


Ирригатор полости рта создан в качестве дополнения к зубной щетки. Если зубная щетка устраняет стойкий бактериальный налет, то водная струя ирригатора ликвидирует остатки налета из самых сложных участков. Ирригатор хорош для очищения межзубных промежутков, десневых карманов, а также брекетов, имплантов, протезов. Еще одно преимущество прибора – в укреплении десен.


Компания «Ревилайн» в 2021 году представила новый компактный ирригатор RL 850. Модель можно брать в поездки благодаря батарее повышенной емкости или использовать дома, если в ванной нет розетки.


Revyline RL 850 – самый мощный дорожный ирригатор в линейке бренда. В устройстве 6 режимов работы: мягкий, пульсирующий, нормальный, «пауза», точечный и индивидуальный. Каждый пользователь сможет настроить прибор персонально. Если не подойдут 5 режимов, удастся установить оптимальный напор в рамках индивидуального режима. Прибор запоминает последний включенный режим и активирует его при следующей чистке.


Корпус ирригатора сделан из прочного пластика с самой высокой степенью влагозащиты IPX7. Прибор можно промывать под струей воды.


Revyline RL 850 стильно выглядит, его удобно держать в руке. Элегантности добавляет мягкая LED-подсветка.


Модель можно заряжать через кабель USB от любых внешних устройств или от базы, идущей в комплекте. Базу можно использовать как стойку для ирригатора и насадок.


В качестве бонуса к прибору прилагается дорожный чехол для перевозки.


Заказать новинку в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/.


Телефон - +996(552)998-009. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-10 08:22

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет звуковые щетки для детей Revyline RL 020 Kids. Устройства рассчитаны на возраст от 3 лет и учитывают особенности ухода за молочными зубами.


Детские стоматологи утверждают, что ухаживать за молочными зубами нужно с момента их появления. Для самых маленьких рекомендуют использовать специальные силиконовые щетки, для детей постарше – полноценные устройства.


Зубные щетки Revyline RL 020 Kids разработаны совместно со стоматологами. Модель имеет 2 режима чистки. Первый – утренний, с частотой колебания щетинок 18 тыс. в минуту. Оптимален для удаления бактерий из полости рта после сна, массажа десен и освежения дыхания. Второй – вечерний, с частотой колебания щетинок 22 тыс. в минуту. Подходит для тщательного удаления налета, скопившегося за весь день.


Зубная щетка укомплектована 3 насадками с компактными круглыми чистящими головками и нейлоновыми щетинками. Во время чистки не повреждается эмаль и мягкие ткани. Модель работает на литиевом аккумуляторе и требуется зарядку раз в 2-3 недели.


Дизайн – вот еще одна сильная сторона Revyline RL 020 Kids. Зубная щетка выполнена в виде космического робота, который точно заинтересует ребенка. На выбор представлены щетки в голубом, розовом и ярко-желтом цвете. В комплекте есть наклейки, чтобы ребенок мог придать щетке индивидуальность. В формате игры малыш привыкнет к регулярным процедурам и научится ухаживать за зубами под присмотром взрослых.


Заказать зубные щетки Revyline RL 020 Kids в Оренбурге можно на сайте https://orb.revyline.ru/. Электронная почта - [email protected]. Телефон - +7 903 360-69-99.


Адрес филиала: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.