почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
iamgsn
Записи в дневнике:
создана: 
2021-09-24 23:18

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет зубные щетки Revyline RL 040 с доставкой по городу. Стильная зубная щетка с множеством режимов обеспечивает идеальную защиту полости рта от кариеса.


Российский бренд «Ревилайн» в сентябре 2021 года отметил 8-й День рождения. Начав свой путь как небольшая компания по продаже бальзамов-ополаскивателей, сегодня «Ревилайн» - крупный отечественный производитель ирригаторов, зубных щеток, продукции для ортодонтических систем и аксессуаров. «Ревилайн» продолжает наращивать сеть филиалов в России и СНГ, представительство в Саратове – самое молодое.


В новом филиале бренда – весь ассортимент продукции. В том числе звуковая зубная щетка Revyline RL 040 – новинка 2021 года. Модель поможет в защите от кариеса и сделает ежедневную чистку зубов приятной и комфортной.


У RL 040 приятный минималистичный дизайн, управление устройством происходит лишь одной кнопкой. Корпус имеет анатомическую вставку с перфорацией, чтобы зубную щетку было удобно держать во влажной ладони.


В модели 5 режимов чистки: повседневная, уход за чувствительными зубами, отбеливание, полировка и уход за деснами. Зубной щеткой можно чистить брекеты и импланты.


Revyline RL 040 осуществляет чистку по принципу кавитации. Колеблющиеся щетинки создают микропузырьки воздуха, которые лопаются и отделяют налет от поверхности зубов. Чистящая головка с щетиной средней жесткости устраняет загрязнения из межзубных промежутков, придесневой зоны и зубов мудрости. В комплекте – 3 сменные насадки с разными маркировками, поэтому щеткой может пользоваться вся семья.


RL 040 работает на батарее повышенной емкости, заряжать зубную щетку нужно раз в 3 недели.


Заказать модель в Саратове можно на сайте https://sar.revyline.ru/. Телефон - +7 (8452) 933-595. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.


создана: 
2021-09-24 09:21

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет звуковые щетки Revyline RL 015. Новинки 2021 года помогут в ежедневном уходе за зубами и профилактике стоматологических заболеваний.


Для качественной гигиены полости рта необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой. Мануальные модели не теряют популярности, однако для эффективной чистки с из помощью нужно соблюдать ряд правил. Проще использовать электрическую зубную щетку, которая не требует усилий со стороны пользователя, поможет соблюдать оптимальное время чистки благодаря таймеру и настраивается под особенности зубного ряда.


В 2021 году в продаже появились новые звуковые щетки Revyline RL 015. Мощные устройства с частотой колебания щетинок до 40 тыс. в минуту и аккумулятором повышенной емкости стали флагманами линейки устройств «Ревилайн».


RL 015 можно настроить 15-ю способами: в устройстве 5 основных режимов, в каждом – по 3 степени интенсивности. Зубная щетка подходит для повседневной чистки зубов без явных аномалий, чувствительных зубов, отбеливания и полировки эмали, ухода за деснами. Использовать RL 015 можно для чистки брекетов, имплантов и протезов.


Корпус модели удобно держать в руке, переключать режимы удастся одним пальцем прямо во время чистки. Зубную щетку можно промывать под водой: водоустойчивый корпус не пропускает влагу внутрь устройства.


В наборе сразу 3 сменные насадки средней жесткости для всей семьи. Звуковые щетки нуждаются в заряде аккумулятора раз в 90 дней. Для заряда батареи в комплекте есть индукционная база-зарядка и кабель USB для питания от внешних устройств. В подарок каждому покупателю – стильный чехол из экокожи для перевозки зубной щетки.


В хабаровском филиале «Ревилайн» можно заказывать зубные щетки Revyline RL 015 в белом и нежно-розовом дизайне.


Официальный сайт - https://hab.revyline.ru/


Телефон - +7(4212) 46 45 00


Электронная почта - [email protected]


Адрес филиала: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, к.2, 1 офис, 1 этаж.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-24 08:45

5 и 6 ноября 2021 года в московском отеле «Националь» состоится Конференция по функциональной стоматологии. Организатором мероприятия выступает российская компания «Ревилайн». До 30 сентября при покупке пакета участника на мероприятии действует скидка 5 тыс. рублей.


Отечественный бренд «Ревилайн» уже 8 лет занимается разработкой и производством устройств и средств для гигиены полости рта. В каталоге продукции марки стационарные и компактные ирригаторы, звуковые и мануальные зубные щетки, ортодонтические товары, аксессуары и комплектующие. Бренд активно развивается и в 2021 году организует крупные стоматологические мероприятия для специалистов из России и СНГ.


Не успел отгреметь фестиваль RevyLIFE в Крыму, как «Ревилайн» уже готовится к новому масштабному форуму для стоматологов.


5 и 6 ноября 2021 года в Москве пройдет Конференция по функциональной стоматологии. Мероприятие посвящено углубленному изучению актуальных вопросов в сфере функциональной и эстетической стоматологии. В течение двух дней участники узнают


- особенности функционального и эстетического восстановления зубов,


- нюансы архитектурно-восстановительной композитной реабилитации,


- взаимосвязь морфологии зубов с органами дыхания, нейромышечной стоматологией, височно-нижнечелюстным суставом и атлантозатылочным соединением.


Спикерами выступят 6 известных российских стоматологов, которые представят собственные доклады по рассматриваемым темам и ответят на вопросы гостей.


Конференция пройдет в роскошном отеле «Националь» в самом сердце столицы.


До конца сентября 2021 года на покупку пакетов участника на сайте https://revyline.ru/ действует скидка 5 тыс. рублей. Не упустите возможность посетить значимое стоматологическое мероприятие с сотрудниками вашей клиники!


По вопросам обращайтесь по телефону +7 925 576-73-22 (WhatsApp).


E-mail: [email protected].



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-23 16:27

Компания «Ревилайн» представляет компактный ирригатор Revyline RL 210 в Башкортостане. Устройство можно использовать для ежедневной гигиены полости рта и профилактики кариеса.


Список устройств, помогающих ухаживать за полостью рта, постепенно расширяется. Рекомендации стоматологов о чистке зубов дважды в день давно - в прошлом, и теперь специалисты в этой области рекомендуют использовать всевозможные современные приборы в качестве дополнительных средств. К ним относятся флоссы, ершики, монопучковые щетки и, конечно, ирригаторы с разным набором функций.


Портативная модель RL 210 пополнила линейку ирригаторов компании Revyline в 2019 году. За это время поклонники бренда успели оценить изящный внешний вид прибора, стильный дизайн и солидные технические показатели. Универсальный гаджет станет незаменимым помощником для гигиены зубов и десен как дома, так и в поездках. Его компактные габариты оценят любители путешествий. Кроме того, емкий аккумулятор позволяет заряжать устройство один раз в 10-14 дней. Дорожный чехол и две сменные насадки входят в базовый комплект.


Ежедневное применение ирригатора RL 210 после чистки зубной щеткой способствует значительному улучшению общего состояния полости рта. Ирригация - эффективная профилактика стоматологических заболеваний за счет снижения количества бактерий в придесневой области и других труднодоступных отделах зубного ряда.


Приобрести этот ирригатор и сопутствующие средства в Башкортостане с быстрой доставкой до двери можно на сайте https://bash.revyline.ru/. Покупки в пределах города будут доставлены уже в день заказа. Для отдаленных районов действует доставка посредством транспортной компании. Сроки и стоимость для вашего населенного пункта поможет рассчитать консультант по телефону +7(917)4312239.  


Адрес представительства: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17 


Email: bash@revyline.ru


создана: 
2021-09-23 15:17

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет зубные щетки Revyline RL 010. Модели в черном, белом и розовом дизайне подойдут для подарка близким или самому себе.


Уход за зубами и деснами предполагает качественную и регулярную чистку. Сегодня электрические модели щеток предпочитает все большее число людей, поскольку они полностью соответствуют рекомендациям специалистов. Благодаря современному подходу к технологии их производства, устройства гораздо лучше выполняют свою функцию по сравнению с обычными щетками, а широкий модельный ряд позволяет подобрать более подходящий вариант. При выборе щетки стоит обратить внимание на ее основные характеристики, оценить качество, эффективность и безопасность чистки.


Электрическую щетку RL 010 от бренда Revyline можно смело назвать инновационным устройством. Модель создана с применением высоких технологий, которые гарантируют высокое качество сборки. RL 010 обеспечивает глубокое удаление налета с эмали и придесневой области. Пользователь может выбрать один из пяти режимов работы в зависимости от индивидуальных стоматологических особенностей.


Для перевозки предусмотрен пластиковый футляр, который надежно защитит устройство от возможных повреждений. Три насадки в комплекте отмечены разными маркировками и рассчитаны на всю семью.


В Дагестане приобрести щетку RL 010 можно на сайте официального представительства https://dag.revyline.ru/. Здесь же представлен весь ассортимент, доступный к заказу в регионе, с актуальными ценами. Курьерская доставка осуществляется по городу. Ее стоимость составит 250 рублей, если стоимость заказа не превысила 2990 рублей.


Адрес офиса и пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала 367029, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)


Телефон: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]


создана: 
2021-09-23 11:26

Компания «Ревилайн» представляет флоссы Revyline PTFE в черном дизайне. Зубная нить оптимальна для очищения зубного ряда и ортодонтических конструкций после каждого приема пищи.


Бактериальный налет – главный источник зубного камня, кариеса, пародонтоза и неприятного запаха изо рта. Носить повсюду с собой зубную щетку и чистить зубы после обеда или перекуса неудобно. На помощь приходят компактные флоссы, которые за пару минут удаляют остатки пищи с зубного ряда и освежают дыхание.


Российский бренд «Ревилайн» предлагает удобное решение для быстрой чистки зубов – зубную нить Revyline PTFE. Флосс в стильной черной упаковке можно всегда держать при себе и пользоваться им в любой момент.


Вощеная зубная нить сделана из прочного материала тефлона, поэтому при использовании не волокнится и не рвется. Зубную нить легко намотать на палец и применять для очищения межзубных промежутков. Флосс полезен обладателям брекетов и имплантов. Широкая нить превосходно очищает зубы и элементы ортодонтических конструкций со всех сторон и не вредит эмали и деснам. Ментоловая отдушка освежает дыхание.


В компактной упаковке находится нить длиной 50 метров. Флосса хватает на несколько недель ежедневного использования. За счет невысокой цены зубной нити уход за полостью рта будет эффективным и недорогим.


Заказать Revyline PTFE в черном дизайне можно на сайте красноярского филиала https://kry.revyline.ru/. Телефон - +7 (391) 228-74-25. Электронная почта - [email protected].


Филиал и выставочный зал располагаются по адресу: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1. Здесь можно ближе познакомиться с товарами «Ревилайн», совершить полезную покупку или забрать заказ, оформленный онлайн.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-23 00:15

Компания «Ревилайн» в Тюмени представляет портативный ирригатор Revyline RL 210. Небольшое устройство с 3 режимами работы поможет в профилактике кариеса, пародонтита и пародонтоза.


Чтобы обеспечить здоровье зубов и десен, нужно ежедневно использовать зубную щетку и ирригатор. Вместе устройства удаляют до 99% налета – главного источника стоматологических заболеваний. Не стоит думать, что приборы дорого стоят – компактный ирригатор Revyline RL 210 можно приобрести за разумную цену и сэкономить на услугах стоматологов.


RL 210 получил статус «народного» ирригатора за счет демократичной цены и впечатляющих возможностей. В приборе 3 режима подачи воды: мягкий, нормальный и пульсирующий. Знакомство с прибором лучше начинать с мягкого режима, постепенно увеличивая напор. В дальнейшем можно переключаться на нормальный режим. Пульсирующий подойдет для укрепления десен и профилактики пародонтоза.


В наборе 2 стандартные насадки с цветными маркировками для двух пользователей. Насадки – предметы индивидуальной гигиены, стоматологи рекомендуют их менять раз в 3 месяца. На поверхности инструментов скапливаются бактерии, эффективность чистки загрязненными насадками снижается.


Revyline RL 210 работает на литиевом аккумуляторе в 1400 мАч и требует зарядку лишь раз в 2 недели. Заряжать устройство можно от любых приборов через кабель USB.


Еще одно преимущество модели – возможность использовать дома и в поездках. В подарок покупатели получают стильный дорожный чехол для перевозки ирригатора.


Заказать Revyline RL 210 в Тюмени можно на сайте https://tym.revyline.ru. Телефон - +7 961 207-57-78. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165.



Теги: - нет -
создана: 
2021-09-22 23:07

Компания «Ревилайн» в Чувашии предлагает детские звуковые щетки RL 020 Kids. Устройства доступны в желтом, розовом и голубом цвете и представлены в ярком космическом дизайне.


Многие родители знают, как трудно бывает малышу подружиться с новыми «знакомыми» – зубной пастой и щеткой. Но сегодня есть множество способов превратить этот процесс из скучного действия в увлекательную игру. Например, при помощи детской электрической зубной щетки. Этот современный и надежный прибор обеспечивает качественную гигиену всей полости рта в процессе игры. Яркий внешний вид поможет быстро освоить прибор даже самому привередливому малышу.


Звуковая щетка RL 020 Kids воплотила в себе все лучшее для детей. Модель имеет небольшой размер и удобно помещается в руке ребёнка. Чистить зубы ею под присмотром взрослых можно с трех лет. Невысокая частота колебания щетинок до 22 000 в минуту позволяет аккуратно удалять налет с детских зубов, не повреждая десны. К устройству прилагается набор наклеек, которые придадут ему уникальный внешний вид, а также добавят интерес со стороны ребенка.


Зубная щетка предусматривает два режима работы: утренний и вечерний.  Первый предполагает мягкую чистку после сна, а второй – более интенсивную программу удаления налета, который накопился за весь день.


В комплекте со щеткой - три сменные насадки со щетинками средней жесткости.


Приобрести звуковую щетку RL 020 Kids в Чувашской Республике можно на сайте представительства в регионе https://cheb.revyline.ru/. Покупки доставляются по городу в день оформления, покупателю нужно только уточнить удобное время для визита курьера. Кроме того, в Чебоксарах есть пункт самовывоза, расположенный по адресу: ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]


создана: 
2021-09-22 16:41

Компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает звуковые зубные щетки RL 030. Дорожные устройства в компактном корпусе помогут всегда и везде следить за чистотой полости рта.


Многообразие моделей электрических зубных щеток, представленных в магазинах, может ввести в замешательство любого покупателя. Поэтому многие предпочитают приобретать эту технику, основываясь на внешней привлекательности товара. Выбор падает также на приборы, которые часто появляются в рекламных роликах.


Зубные щетки представлены в широких ценовых категориях и имеют различные качественные характеристики. Электрическая щетка справляется со своей задачей лучше мануальной, при этом эффективность чистки достигается без дополнительных усилий со стороны пользователя.


Звуковая зубная щетка RL 030 от Revyline – это устройство, которое поможет сохранить здоровье зубов дома и в поездках. Модель за 2 минуты удаляет налет и предотвращает развитие кариеса и пародонтоза.


Зубная щетка RL 030 имеет компактный размер, интересный дизайн и простое управление. Ее удобно взять в поездку, даже если у вас совсем скромный багаж. Модель не требует подключения к сети – работа производится от стандартной мизинчиковой батарейки. В комплекте предусмотрен футляр для хранения и транспортировки. Две насадки с мягкой щетиной позволяют проводить чистку, не травмируя десны и эмаль.


В Краснодарском крае купить продукцию бренда «Ревилайн» можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Представительство бренда в регионе позволяет максимально уменьшить время доставки. При этом есть возможность воспользоваться услугами курьера и получить покупку по указанному адресу прямо в день заказа. За пределы города доставку производит транспортная компания. Стоимость ее услуг, а также сроки можно уточнить по телефону +7(861) 206-77-63.


Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.


Email: [email protected]


создана: 
2021-09-22 00:05

Компания «Ревилайн» в Оренбурге представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black по цене производителя. Прибор поможет всей семье защититься от стоматологических заболеваний.


Кариес относится к числу самых распространенных заболеваний в мире. До 90% взрослого населения России страдает кариесом. Главная причина заболевания – некачественная гигиена полости рта. Одной зубной щетки недостаточно для устранения бактериального налета, который порождает кариозные образования. Для очищения сложных участков нужны дополнительные устройства и средства. Самый безопасный и комфортный – ирригатор полости рта.


В отличие от зубной нити и ершиков, ирригатор воздействует на зубы и десны пульсирующей струей воды. Устройство вымывает загрязнения, массирует десны и не требует специальных усилий со стороны пользователя. Ирригатор особенно полезен всем, кто носит брекеты, импланты, мосты и коронки. Устройства продлевают срок службы конструкций и даже обычных пломб.


Ирригатор Revyline RL 500 Black помогает в уходе за полостью рта каждый день. В приборе 17 режимов подачи воды под напором до 870 кПа, дополнительно есть опция гидромассажа десен. Пользователи легко смогут настроить прибор под индивидуальные требования, чтобы чистка была качественной и комфортной.


В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Для хранения предусмотрено место в боковом отсеке. В нем же встроена ультрафиолетовая лампа для стерилизации насадок. Всего за 15 минут лампа устраняет до 99% бактерий с поверхности инструментов, после чего автоматически отключается.


Revyline RL 500 Black отличается стильным дизайном в черном цвете, компактными размерами, экономичным потреблением электроэнергии.


Заказать модель в Оренбурге можно на сайте https://orb.revyline.ru/


Телефон - +7 903 360-69-99. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.



Теги: - нет -