почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 февраля 2022, 08:37
Семейный ирригатор Revyline RL 900 в Волгограде для профилактики зубного камня

Филиал «Ревилайн» в Волгограде представляет стационарные ирригаторы RL 900. Устройства в минималистичном дизайне помогут в профилактике кариеса и украсят ванную комнату.


Ирригатор – незаменимое устройство, необходимое для полноценного ухода за полостью рта. Струя воды оказывает массирующее действие на ткани, предупреждая их воспаление. По эффективности домашние модели не уступают тем, что встречаются в кабинете у стоматолога. Улучшение общего состояния зубов и десен можно заметить уже после недели регулярного использования.


Среди стационарных ирригаторов от бренда Revyline модель RL 900 выделяется своей необычной внешностью. Минималистичный дизайн и отсутствие характерных для этого прибора элементов понравятся современному пользователю. Модель отличается высоким уровнем давления до 860 кПа, поэтому удаление бактериального налета происходит быстро и эффективно.


В отличие от аналогичных гаджетов, у RL 900 отсутствует привычное крепление для рукоятки. Она фиксируется при помощи магнита, что делает процесс использования гаджета еще более комфортным.


Резервуар для воды емкостью 600 мл расположен в самом корпусе. Уровень оставшейся жидкости можно увидеть на специальной шкале, слева. Отделение для размещения 7 насадок удастся найти под крышкой устройства.


Конструкция модели предполагает 10 режимов, среди которых можно выбрать подходящий для чистки зубов, десен, языка и установленных ортодонтических систем.


Заказать этот прибор и другие товары от российской компании «Ревилайн» жители Волгоградской области могут на сайте https://volg.revyline.ru/ Есть возможность доставки по городу и за его пределы. Стоимость курьерских услуг и тарифов транспортной компании уточняйте по телефону +7 (996) 4851185.


Пункт выдачи товаров находится по адресу: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б.


Время работы с 9 до 16 часов.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.