почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 января 2022, 21:43
Сопровождение в решении споров с застройщиком по ДДУ от «Джей Си»

Компания «Джей Си» предлагает услуги по решению споров, взысканию неустойки и штрафов с застройщиков по договору долевого участия. «Джей Си» имеет 10-летний опыт работы в сфере защиты прав дольщиков и разрешает спорные ситуации в пользу клиентов.


Покупка квартиры на этапе строительства может быть выгодным вложением, т.к. цены на готовое жилье существенно выше. Стремясь сэкономить, миллионы россиян подписывают договоры долевого участия с застройщиками. Несмотря на правовую защиту граждан от государства, некоторые застройщики и сегодня срывают сроки сдачи, передают квартиры с меньшим метражом или некачественной отделкой. Закон позволяет покупателям взыскивать с медлительного застройщика неустойку и штрафы, а также компенсировать или требовать устранения выявленных недостатков. Так как процедура требует затрат времени, лучше доверить ее специалистам.


Компания «Джей Си» 10 лет на рынке недвижимости и успешно решила сотни дел по ДДУ. Специалисты компании оказывают помощь на всех этапах покупки квартиры в новостройке, начиная с подбора оптимального варианта.


«Джей Си» проанализирует ситуацию с конкретным застройщиком и выдаст отчет, насколько безопасно приобретать у него жилье.


Если застройщик нарушает сроки сдачи, специалисты компании помогут взыскать неустойку и даже расторгнуть ДДУ.


«Джей Си» сопроводит клиента при принятии готовой квартиры и подписании Акта приема-передачи. Выявленные недостатки будут задокументированы и предъявлены застройщику для устранения в досудебном порядке. Если застройщик не готов пойти навстречу, «Джей Си» от имени клиента обратится в суд. На полученном решении судьи специалисты не остановятся и проконтролируют процесс исполнения застройщиком обязательств.


С «Джей Си» можно найти надежного застройщика для покупки квартиры и решить возникшие проблемы со сданным жильем. Специалисты сэкономят время клиента и добьются положительного решения ситуации без его участия.


Если вы планируете покупку квартиры в новостройке или столкнулись с недобросовестным застройщиком, обращайтесь в «Джей Си» за бесплатной консультацией на сайт https://neustoyka-ddu.ru/ или по телефону +7(499) 301-75-70.


Адрес офиса: г. Москва, ул. Тверская, д. 22А (Дом экономиста), офис 13.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.