почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2021, 14:38
Комплект Revyline RL 450 Black и RL 010 Black для полости рта доступен в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске представляет набор устройств Revyline RL 450 Black и RL 010 Black для гигиены полости рта. Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black и звуковая зубная щетка RL 010 Black в тандеме обеспечивают защиту полости рта от кариеса и пародонтоза.


Здоровые зубы и десны – мечта многих людей. Добиться этого можно за счет грамотной гигиены полости рта. По рекомендациям стоматологов, необходимо дважды в день пользоваться зубной щеткой и ирригатором. Зубная щетка размягчает бактериальную пленку на зубах, ирригатор смывает остатки загрязнений из сложных участков зубного ряда и укрепляет десны.


Набор устройств Revyline RL 450 Black и RL 010 Black поможет комфортно ухаживать за полостью рта. Благодаря компактным габаритам приборы можно брать с собой в отпуск и командировку.


Звуковая зубная щетка RL 010 Black обладает 5 режимами чистки с 3 степенями интенсивности. Двухминутный таймер поможет соблюдать оптимальное время чистки. В комплекте 3 насадки с щетиной средней жесткости – универсальной для большинства людей. Заряжать зубную щетку нужно всего раз в месяц.


Компактный ирригатор RL 450 Black с 5 режимами работы удаляет остатки пищи и налета с зубов, имплантов, виниров и брекетов. Для эффективной чистки в наборе 5 насадок: 2 стандартные, по одной – для десневых карманов, языка и брекетов. Емкий аккумулятор на 2000 мАч держит заряд 3 недели.


Для перевозки зубной щетки в комплекте есть компактный футляр в цвет корпуса, для ирригатора – сумка-чехол с фирменным логотипом.


Заказать устройства Revyline RL 450 Black и RL 010 Black со скидкой в Курске можно на официальном сайте производителя https://kur.revyline.ru/


Телефон - +7 (4712) 54 60 40. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Действует доставка по городу и области.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.