почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 сентября 2021, 12:55
Последняя разработка Revyline - портативный ирригатор RL 660 с доставкой в Красноярском крае

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет компактные ирригаторы RL 660. Устройства с напором воды до 820 кПа помогут содержать полость рта в чистоте и защищаться от кариеса.


Современные приборы создаются с применением новейших технологий, поэтому в наших руках оказываются высокоэффективные и надежные гаджеты. К главным достоинствам компактных ирригаторов прежде всего относятся их небольшой размер, неограниченные сроки использования и впечатляющие технические характеристики. Как и все стабильно развивающиеся компании, Revyline стремится пополнять ассортимент товаров, привлекая для этого лучших специалистов в области стоматологии.


Портативная модель RL 660 не оставит равнодушным даже самого взыскательного пользователя. Устройство обеспечивает абсолютно новый уровень гигиенической чистоты полости рта. Конструктивно предусмотрен один режим, при котором пользователь может выбирать давление воды в диапазоне от 210 до 820 кПа. Регулировка при этом происходит плавно, настройка оптимального уровня не займет много времени. Управление происходит при помощи кнопки на передней части корпуса. Аккумулятор емкостью 1500 mAh заряжается всего 4 часа и обеспечивает работу ирригатора до двух недель.


В комплекте с ирригатором RL 660 есть две обычные насадки, инструкция, удобный дорожный чехол, а также USB-кабель для подзарядки батареи.


В Красноярске продукцию бренда «Ревилайн» можно заказать на сайте https://kry.revyline.ru/. Весь представленный ассортимент доступен для быстрой доставки в пределах города. Курьер привезет покупку уже на следующий день, предварительно уточнив удобное для встречи время. За пределы города доставку производит транспортная компания, услуга оплачивается по тарифу в зависимости от расстояния до клиента.


Адрес пункта самовывоза: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.


Время работы: с 11 до 19 часов.


Телефон: +7 (391) 228-74-25


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.