почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 сентября 2021, 22:48
Портативный ирригатор RL 210 от Revyline для путешественников в Краснодарском крае

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает дорожный ирригатор RL 210. Модель создана специально для активных людей, которые много времени проводят в разъездах.


Компактный ирригатор отлично подходит для любителей путешествий. Прибор работает от встроенного аккумулятора, поэтому его можно использовать даже там, где нет источников питания. Мощность модели несколько меньше, чем у стационарной. При этом на функциональность и качество проведения процедуры ирригации это не оказывает существенного влияния. 


Ирригатор RL 210 от российского бренда «Ревилайн» рассчитан на широкий круг пользователей, желающих повысить уровень гигиены полости рта. Профилактика кариеса и воспалительных заболеваний десен непременно должна включать ежедневное использование прибора. В качестве дополнения к обычной зубной щетке ирригатор удаляет налет в труднодоступных местах, не оказывая при этом абразивного воздействия на зубную эмаль.


Прибор укомплектован двумя стандартными насадками, которые промаркированы разным цветом. Пользоваться устройством можно вдвоем. Съемный резервуар для жидкости объемом 150 мл псозволяет беспрерывно очищать полость рта в течение 40-60 секунд. Литий-ионный аккумулятор мощностью 1400 мАч обеспечивает 10-14 дней работы устройства при использовании прибора утром и вечером каждый день.


Приобрести ирригатор RL 210 от Revyline можно в Сочи с доставкой до двери. Сочинское отделение компании позволяет жителям региона оперативно получать заказы, оформленные на сайте https://sch.revyline.ru/. По городу стоимость курьерских услуг бесплатна при условии, что стоимость приобретенных товаров превышает 1000 рублей. Вопросы по срокам и оплате можно уточнить по телефонам +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.


Адрес офиса и пункта выдачи: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24


Время работы:


понедельник - пятница с 9 до 18 часов;


суббота с 10 до 16 часов.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.