почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 сентября 2021, 22:02
Дорожный ирригатор Revyline RL 210 по выгодной цене в Калининграде

Компания «Ревилайн» в Калининграде представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с оптимальным набором опций поможет в профилактике кариеса и пародонтоза.


Для защиты зубов и десен от заболеваний нужно использовать зубную щетку и ирригатор. Чтобы удалить остатки налета с поверхности зубов, очистить брекеты или импланты, достаточно простого ирригатора с напором воды от 500 кПа. Дорожная модель Revyline RL 210 поможет каждый день ухаживать за полостью рта без ущерба для кошелька.


RL 210 – одна из самых доступных моделей бренда. В ирригаторе сочетаются простота управления, лаконичный дизайн, необходимый набор функций и демократичная цена. Прибором можно пользоваться дома или брать с собой в поездки.


В устройстве 3 режима подачи воды: нормальный, мягкий и пульсирующий. Первый подойдет для повседневной чистки, второй – для людей с чувствительными зубами, третий – для укрепления десен. Световая индикация отображает активный режим.


В комплекте к ирригатору прилагаются 2 насадки. Во время чистки их можно вращать на 360 градусов, направляя струю воды на необходимые участки полости рта.


Ирригатор работает на литиевой батарее, которую надо заряжать раз в 14 дней. Для зарядки в наборе есть кабель USB, заряжать прибор можно от пауэрбанка или иного устройства.


Для удобства перевозки ирригатора в комплекте присутствует дорожный чехол.  


Заказать Revyline RL 210 в Калининграде можно на сайте https://klg.revyline.ru/. Телефон - +7 (911) 456 07 88. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж - Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39». 



10 сентября 2021, 22:27     
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.