почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 июня 2021, 19:16
Семейный ирригатор с функцией стерилизации насадок Revyline RL 500 в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярске предлагает мощный семейный ирригатор Revyline RL 500. Модель с опцией стерилизации насадок и функцией гидромассажа десен идеально подходит для ухода за проблемными зубами и деснами.


Современные ирригаторы полости рта, предназначенные для домашнего использования, обладают схожим функционалом. В устройстве обычно 5-10 режимов, 5-8 насадок, вместительный резервуар. Revyline RL 500 отличается от большинства сразу по нескольким параметров.


Высокая мощность и гибкая настройка. Ирригатор Revyline RL 500 подает воду под давлением до 870 кПа в 17 режимах с плавной регулировкой. Дополнительно присутствует опция гидромассажа десен, предназначенная для укрепления мягких тканей. Ирригатор подойдет всем, кто испытывает проблемы с деснами и нуждается в тщательном очищении зубного ряда с патологиями.


Насадки и функция стерилизации. В комплекте к ирригатору прилагаются 7 насадок, устройством может пользоваться вся семья. Важная особенность прибора – встроенная ультрафиолетовая лампа, которая за 15 минут работы устраняет с поверхности насадок до 99,9% бактерий. После обработки инструментов уф-лампа автоматически отключается. В итоге пользователь получает стерильные насадки для каждой чистки полости рта, что повышает эффективность процедуры, особенно при лечении стоматологических заболеваний.


Прочный корпус и вместительный резервуар. Revyline RL 500 получил емкость для воды на 600 мл и пластиковый корпус, устойчивый к попаданию воды. Ножки-присоски помогают прибору крепко держаться на поверхности и не смещаться во время ирригации.


Дизайн. Модель выполнена в классическом стиле и предлагается в двух цветах – белом и строгом черном. В любой из исполнений ирригатор выглядит стильно и изящно.


Заказать Revyline RL 500 в Красноярске по цене производителя можно на сайте https://kry.revyline.ru, телефон - +7(391) 228-74-25, электронная почта - [email protected].


Адрес представительства: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф. 56/1.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.