почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 мая 2021, 23:04
Зубная нить Revyline PTFE Black Edition по цене производителя для жителей Хабаровска

Компания «Ревилайн» в Хабаровске предлагает фирменные флоссы в стильной черной упаковке Revyline PTFE Black Edition. Зубную нить можно всегда держать при себе и очищать полость рта после каждого приема пищи.


При выборе средств для ежедневного ухода можно столкнуться со сложным выбором. Ассортимент представлен различными изделиями, обладающими высокими качественными характеристиками. Флосс или зубная нить с момента изобретения претерпел множество изменений, и материалы, из которых его выпускают сегодня, стали более разнообразными и прочными.


В каталоге отечественного производителя «Ревилайн» есть целый раздел с товарами для профилактики кариеса. Вощеная зубная нить PTFE Black Edition с мятным вкусом создана из инновационного материала. При изготовлении используются тефлоновые волокна, которые придают изделию особую прочность. Флосс эластичный и не рвется в процессе использования. Зубную нить удобно наматывать на палец.


Нить плоской формы дает возможность очищать боковую часть зуба, проникать в узкие промежутки и обеспечивать тем самым эффективную гигиеническую защиту полости рта от бактерий. Другие преимущества Revyline PTFE Black Edition:


- прекрасно очищает промежутки между зубами, не повреждая при этом мягкие ткани;


- не волокнится в процессе проведения процедуры и обладает высокой прочностью;


- ширина нити рассчитана на чистку зуба со всех сторон;


- пропитка ментоловой отдушкой придает дыханию свежесть;


- экономичный расход и длина 50 метров позволяют использовать флосс длительный период.


На сайте хабаровского отделения бренда https://hab.revyline.ru/ можно приобрести зубную нить и другие товары с доставкой по городу до двери. Отделение расположено по адресу: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корпус 2, 1 офис. Филиал работает с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов. В субботу - с 10 до 15 часов.


Телефон: +7(4212) 46 45 00. Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.