почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 мая 2021, 21:06
PAGBAC.RU – все типы полиграфических услуг на одной площадке

Онлайн-биржа PAGBAC.RU представляет удобный сервис поиска заказчиков и исполнителей в сфере полиграфии. Уже сейчас на площадке зарегистрировано свыше 200 типографий и рекламных агентств, которые опубликовали более 2000 актуальных объявлений о типографических услугах в разных городах России. На бирже проявляют активность порядка полсотни заказчиков разной величины в поисках качественных и приемлемых по цене рекламных продуктов. С помощью PAGBAC.RU типографии и заказчики находят друг друга в режиме реального времени.


Главная задача любой типографии – поиск новых клиентов. Эффективным каналом для привлечения новых заказов станет онлайн-биржа PAGBAC.RU. Аббревиатура PAGBAC расшифровывается как Print, Arts and Gifts for Business and Clients. Здесь можно не только продвигать свои услуги, но и получать дополнительный трафик на сайт или профили в социальных сетях.


После простой регистрации личный кабинет будет автоматически заполнен информацией из соцсетей или сайта типографии. Профиль СЕО-оптимизирован и содержит активную ссылку на официальный сайт агентства или копицентра, а значит, способствует росту индексации ресурса в поисковых системах.


Компания попадает в рейтинг типографий на PAGBAC.RU. Для повышения позиций можно заказать услугу «Приоритетное размещение», которая обеспечит поднятие вверх в каталоге на 3 месяца и особое внимание со стороны заказчиков. Представители агентства могут публиковать новости, пресс-релизы, статьи и другие материалы, связанные с их деятельностью.


Сервисом PAGBAC.RU пользуются как мелкие заказчики, которым нужна пара кружек с фотопечатью, так и крупные компании, покупающие рекламную продукцию в сотнях и тысячах экземпляров. Площадка для заказчиков бесплатна: без регистрации можно создать тендер, указав вид полиграфической услуги, тираж, описание, цену и свой город. Заказчики могут пользоваться удобным поиском типографий на сайте и просматривать объявления от рекламных агентств.


PAGBAC.RU помогает заказчикам быстро находить исполнителей в своем городе по привлекательной стоимости услуг. Больше не нужно целыми днями изучать отзывы о том или ином агентстве в Сети – достаточно пройтись по рейтингу типографий на PAGBAC.RU. Биржа поможет в поиске исполнителя для срочного заказа даже в другом регионе.


Ищете надежное рекламное агентство или копицентр, не завышающее цену на услуги? Являетесь представителем типографии и находитесь в поиске новых клиентов? Тогда Вам на онлайн-биржу PAGBAC.RU!


Официальный сайт - https://pagbac.ru/



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.