почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 мая 2021, 07:48
Компактный ирригатор Revyline RL 210 по цене производителя в Волгограде

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет компактный ирригатор Revyline RL 210. Устройство с тремя режимами работы и двумя насадками в комплекте обеспечивает чистоту полости рта в поездках.


Еще несколько лет назад россияне мало что знали о портативных ирригаторах и встречали громоздкие устройства лишь в кабинете стоматолога. Прогресс не стоит на месте, и теперь каждый может обзавестись персональным прибором для ирригации по невысокой цене.


Дорожные ирригаторы – настоящее спасение в поездках. После зубной щетки устройство смывает остатки бактериального налета и помогает в профилактике кариеса и пародонтоза. За счет компактных габаритов прибор не занимает много места в чемодане или дорожной сумке и не требует постоянного подключения к сети благодаря емкому аккумулятору.


Revyline RL 210 – популярный портативный ирригатор бренда, который заслужил любовь пользователей соотношением цены и качества. Сегодня модель – одна из самых доступных на рынке. При этом ирригатор качественно очищает полость рта всего за пару минут работы.


В Revyline RL 210 действуют 3 режима подачи воды под давлением до 700 кПа – этого достаточно для ежедневной чистки. Мягкий режим оптимален для «новичков», нормальный – для пользователей, имеющих опыт использования прибора, пульсирующий подходит для укрепления десен.


В комплекте 2 стандартные насадки, поэтому ирригатором можно пользоваться вдвоем. Батарея на 1400 мАч держит заряд до двух недель при повседневном применении устройства и заряжается через кабель USB от любых внешних приборов с данным разъемом.


Корпус ирригатора выполнен из прочного пластика, устойчивого к влаге. Эргономичная форма обеспечивает удобство использования прибора. Резервуар для воды в виде капли расположен сзади корпуса и легко наполняется жидкостью.


Специально для перевозки ирригатора в наборе есть фирменный дорожный чехол.


Заказать компактный ирригатор Revyline RL 210 в Волгограде можно на сайте https://volg.revyline.ru/, телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - [email protected].


Шоурум и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.