почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 мая 2021, 09:44
Новая зубная щетка Revyline RL 040 уже в продаже на официальном сайте бренда

Компания «Ревилайн» делится отличной новостью! На официальном сайте бренда появилась новая звуковая щетка Revyline RL 040. Работает доставка во все регионы РФ!


Российская марка «Ревилайн» не стоит на месте и каждые несколько месяцев радует поклонников новинками. В свободной продаже, наконец, появилась новая звуковая щетка Revyline RL 040. Продукт подойдет всем, кому важно здоровье зубов и десен на выгодных условиях.


Revyline RL 040 – промежуточная модель между хитом продаж звуковой щеткой RL 010 и топовой моделью RL 015. Новое устройство работает по принципу кавитации: звуковые волны, исходящие от щетинок, насыщают поток жидкости микропузырьками воздуха, которые схлопываются и отделяют налет от зубной эмали. Благодаря решению, зубная щетка качественно очищает придесневую зону, межзубные промежутки, коронки и мосты, а также брекеты и виниры.


В Revyline RL 040 сразу 5 режимов чистки: повседневная, отбеливание, полировка, уход за чувствительными зубами, уход за деснами. Максимальная частота колебаний щетинок составляет внушительную 31 тыс. колебаний в минуту.


В наборе 2 насадки с цветной щетиной и разной маркировкой – для двух пользователей. Звуковая щетка работает на мощной батарее, которой требуется подзарядка раз в 3 недели. Из приятных дополнений – двухминутный таймер, опция запоминания режимов, индукционное зарядное устройство и кабель USB.


Корпус Revyline RL 040 сделан из прочного влагостойкого пластика, поэтому щетку можно промывать под струей воды. Удобная анатомическая форма блока позволяет крепко держать устройство во время чистки.


Заказать новинку уже можно на официальном сайте «Ревилайн» - https://revyline.ru/ с доставкой в Ваш город. Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].


Адрес центрального офиса: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.