почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 мая 2021, 10:35
Портативный ирригатор RL 800 от Revyline для дома и путешествий

Компания «Ревилайн» в Минске представляет ирригатор RL 800. Модель с разборным корпусом и функционалом стационарного устройства оптимальна для домашнего применения и использования в дороге.


Для тех, кто находится в процессе лечение зубов, имеет брекеты и просто заботится о здоровье зубов и десен, ирригатор станет незаменимым помощником. С его помощью можно очищать труднодоступные места и улучшать кровообращение в мягких тканях. Ирригатор не является полноценной заменой щетки и ополаскивателя, а выступает в качестве дополнительного уходового средства личной гигиены.


Ирригатор RL 800 отличается уникальной конструкцией, которая позволяет использовать его дома и брать с собой в любую поездку. Компактный и функциональный, прибор легко разбирается и хранится в сумке-чехле. Основной особенностью устройства является отдельная рукоятка, которая крепится на корпусе с помощью держателя. Решение оценят те, кто привык пользоваться стационарным прибором, но при этом не имеет к нему постоянного доступа. Семь различных насадок, входящих в комплект, удобно размещаются под крышкой, выполняющей функцию отсека для хранения. Работа прибора осуществляется без постоянного подключения к сети, аккумулятор полностью заряжается в течение 4-5 часов.


Объем резервуара составляет 500 мл – этого количества достаточно для одной процедуры ирригации.


Приобрести модель и другую продукцию бренда можно в белорусском подразделении «Ревилайн». Для клиентов, проживающих в Минске, действует система быстрой курьерской доставки в день заказа. Чтобы оформить покупку, достаточно посетить сайт представительства https://revyline.by/ и положить в виртуальную корзину необходимые товары. Сделать заказ возможно по телефону или в магазине по указанному адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2


Время работы: будни с 11 до 18:00 часов; суббота – воскресенье с 11 до 16.


Телефон: +375(29)601-71-55              


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.