почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 апреля 2021, 10:30
Хит продаж 2021 года – ирригатор Revyline RL 450 на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» представляет хит продаж 2021 года – компактный ирригатор Revyline RL 450. Устройство с мощным компрессором и емкой батареей поможет следить за чистотой полости рта дома и в поездках.


Revyline RL 450 – одна из любимых моделей у покупателей сразу по нескольким причинам. Во-первых, ирригатор отличается небольшими габаритами, его удобно брать в поездки и пользоваться дома, если в ванной нет розетки. Во-вторых, в устройстве сразу 5 режимов подачи воды, а значит, каждый пользователь сможет настроить прибор персонально. В-третьих, в комплекте 5 насадок для комплексного очищения полости рта. И все это – по отличной цене.


Revyline RL 450 подает воду под давлением до 760 кПа – по показателю ирригатор не уступает дорогим стационарным моделям. Световая подсветка поможет ориентироваться в режимах и следить за уровнем заряда батареи. Литиевый аккумулятор на 2000 мАч нуждается в зарядке раз в две недели при ежедневном использовании. Заряжать его можно от сети или любого устройства через USB.


В комплекте 5 насадок: 2 стандартные, ортодонтическая, для имплантов и для десневых карманов. Ирригатор подходит обладателям брекетов, имплантов, протезов, виниров.


Емкость вмещает 240 мл воды, при необходимости жидкость можно добавлять через боковое отверстие.


Так как Revyline RL 450 – дорожный ирригатор, производитель дополнил комплект удобной сумкой-чехлом, в которой разместится основной блок прибора, насадки, зарядка и даже любимая зубная щетка.


Заказать Revyline RL 450 без наценок можно на сайте https://www.irrigator.ru/, телефон - 8(495)363-45-77.


Торопитесь! Модель быстро раскупают!


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.