почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 апреля 2021, 23:50
Электрические зубные щетки Revyline RL 015 на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новые звуковые щетки Revyline RL 015. Стильные устройства в белом и розовом дизайне помогут следить за здоровьем зубов.


Красивая улыбка – мечта миллионов людей. Реализовать эту мечту проще, чем кажется: достаточно организовать правильный ежедневный уход за полостью рта. Выбирая зубную щетку, следует присмотреться к звуковым моделям. Высокотехнологичные устройства обеспечивают качественную чистку зубов без лишних усилий.


Новые звуковые щетки Revyline RL 015 – отличное решение для всей семьи. Устройства с 5 режимами чистки и 3 степенями интенсивности устраняют бактериальный налет с поверхности зубов, из межзубных промежутков и пришеечной области. Зубные щетки подходят для очищения брекет-систем и имплантов, виниров и протезов. Частота колебания щетинок достигает 40 тыс. в минуту, каждый пользователь может выбирать интенсивность чистки, подходящую именно ему.


Revyline RL 015 работает на емком литиевом аккумуляторе и может продержаться на одной зарядке до 90 дней. Бесконтактная база-зарядка служит еще и подставкой. В наборе есть кабель USB, поэтому заряжать зубную щетку удастся от любых внешних устройств.


К Revyline RL 015 прилагаются 3 сменные насадки с щетиной средней жесткости. Чтобы насадки не загрязнялись, для них предусмотрены пластиковые колпаки с вентиляционными отверстиями.


Для заказа доступны модели в стильном белом и нежном розовом цвете. В качестве бонуса каждый покупатель получает компактный футляр из экокожи для зубной щетки насадок.


Заказать новинки можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон - 8(343)317-06-07.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.