почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 апреля 2021, 22:30
Набор ирригаторов по уходу за полостью рта от Revyline в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярске представляет ирригаторы Revyline RL 100 и RL 210 по выгодной цене. Устройства, получившие статус «народных», доступны с отличной скидкой.


Некачественная гигиена полости рта создает благоприятные условия для развития кариеса и заболеваний десен, а также приводит к появлению неприятного запаха изо рта. Современные зубные щетки при всей функциональности не справляются с удалением налета на поверхности зубов. Нити и ополаскиватели частично удаляют загрязнения из труднодоступных мест, таких как пришеечная область. Наиболее эффективно задачу может выполнить ирригатор – устройство, воздействующее мощным пульсирующим напором воды.


Стационарная модель RL 100 от «Ревилайн» заслуженно считается «народной». Особенность прибора заключается в сочетании широких возможностей и приемлемой стоимости. 10 режимов и пульсирующая технология подачи жидкости позволяют качественно очищать промежутки между зубами и плотно прилегающие ортодонтические конструкции. В наборе – сразу 7 насадок.


Компактный ирригатор RL 210 выделяется среди аналогичных гаджетов внешним видом и техническими характеристиками. Небольшие габариты оценят опытные путешественники. Ирригатор также имеет в комплекте дорожный чехол и оснащен мощным аккумулятором.


Приобретая два прибора в наборе, удастся отлично сэкономить.


Красноярский филиал российского бренда «Ревилайн» открыт для клиентов с 11 до 19 часов. По указанному ниже адресу можно ознакомиться с представленными товарами, получить консультацию специалиста и приобрести необходимые устройства или средства для профилактики. Совершить покупку удастся на официальном сайте https://kry.revyline.ru/, оформив курьерскую доставку или воспользовавшись услугой самовывоза. Жители отдаленных районов могут получать заказы в пункте выдачи выбранной транспортной компании. 


Адрес представительства: г. Красноярск, Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1


Телефон: +7 (391) 228-74-25


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.