почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 апреля 2021, 20:52
Компактный ирригатор Revyline RL 210 для здоровья зубов доступен в Ижевске

Филиал «Ревилайн» в Удмуртии предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210. Бюджетное устройство с оптимальным функционалом поможет следить за здоровьем зубов каждый день.


Гигиена полости рта – важная задача для каждого человека. Здоровые зубы и десны предполагают не только красивую улыбку, но и отсутствие проблем с другими органами. Наиболее распространенными заболеваниями полости рта являются кариес, зубной камень, пародонтит и пародонтоз. Для профилактики проблем после зубной щетки нужно устранять остатки налета ирригатором.


Ирригатор – удобное устройство, выдающее пульсирующую струю жидкости под давлением. Вода воздействует на зубной ряд, пришеечную область, ортодонтические конструкции и устраняет остатки налета из сложных участков, где чаще всего развивается кариес. Ирригатор подходит для чистки брекетов и виниров, протезов и имплантов. Пульсирующая струя укрепляет десны и снимает отечность.


В качестве первого ирригатора подойдет компактная модель с оптимальным набором функций, например, Revyline RL 210. В приборе 3 режима подачи воды под давлением до 700 кПа: мягкий, нормальный и пульсирующий. Резервуар для воды вмещает 150 мл жидкости, в процессе чистки воду легко доливать в емкость. В наборе 2 стандартные насадки, и прибором можно пользоваться вдвоем. Насадки вращаются на 360 градусов, поэтому удастся уделить внимание каждому участку полости рта.


Revyline RL 210 – компактная модель, работающая на аккумуляторе в 1400 мАч. Одного заряда хватает на 2-3 недели ежедневного использования ирригатора. Заряжать прибор можно от любых внешних устройств через кабель USB. В качестве бонуса каждый покупатель получает дорожный чехол для перевозки ирригатора.


Заказать Revyline RL 210 в Удмуртии с быстрой доставкой можно на сайте https://udm.revyline.ru/. Телефон - +7(922)512-23-16, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.