почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 апреля 2021, 23:26
Набор устройств «Ревилайн» для гигиены полости рта со скидкой

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске представляет набор устройств RL 450 и RL 010 по выгодной цене. Ирригатор и зубная щетка в черном дизайне помогут в ежедневной гигиене полости рта.


Чистка зубов обычной щеткой недостаточна: бактериальный налет особенно скапливается в межзубных промежутках, под мостами, коронками, на брекетах, вызывая развитие кариеса. Игнорирование проблемы может обернуться пульпитом и воспалением десен. Во избежание негативных последствий стоматологи рекомендуют после зубной щетки использовать ирригатор.


Набор устройств Revyline RL 450 и RL 010 создан для тех, кому небезразлично здоровье полости рта. Ирригатор и звуковая щетка помогут в ежедневной борьбе с бактериальным налетом и профилактике заболеваний зубов и десен.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 010 обладает 5 режимами работы с 3 степенями интенсивности для индивидуальной настройки. Колеблющиеся с частотой до 40 тыс. в минуту щетинки за 2 минуты чистки устраняют налет с поверхности зубов и укрепляют десны. В наборе 3 насадки для всех членов семьи, база-зарядка, кабель USB и компактный футляр для перевозки щетки.


Компактный ирригатор Revyline RL 450 смывает остатки загрязнений из полости рта. В устройстве 5 режимов, 5 насадок, вместительный резервуар для воды в 240 мл и емкий аккумулятор, удерживающий заряд до 3 недель. Чтобы ирригатор было удобно брать в поездки, в комплекте есть дорожный чехол.


Набор Revyline RL 450 и RL 010 представлен в стильном черном дизайне, что понравится ценителям модных гаджетов. На официальном сайте производителя комплект можно приобрести с отличной скидкой.


Сделать заказ удастся на сайте https://nsk.revyline.ru/. Телефоны - +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81, электронная почта - [email protected].


Пункт самовывоза и выставочный зал находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.