почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 апреля 2021, 09:26
Современные уходовые средства от российского производителя «Ревилайн» в Тюмени

Филиал «Ревилайн» в Тюмени предлагает бальзамы для ухода за полостью рта. Современные средства с натуральными компонентами устраняют бактерии и защищают от стоматологических заболеваний.


Бальзамы для ополаскивания являются хорошими помощниками для поддержания гигиены полости рта. Средства сохраняют дыхание свежим и предотвращают размножение бактерий. Кроме того, их можно использовать в качестве жидкости для ирригатора. В составе комплексного ухода регулярное применение бальзамов предотвращает появление воспалительных процессов тканей.


Линейка ополаскивателей от Revyline создана с добавлением различных активных компонентов, которые оказывают антибактериальный и профилактический эффект. В нее входят следующие продукты:


- отбеливающий бальзам – убираем темные пятна, не оказывает негативного воздействия на эмаль и не раздражает слизистую;


- лечебные травы – для профилактики заболеваний десен и снятия воспаления;


- ополаскиватель с прополисом – выполняет функцию антисептика, уменьшает кровоточивость;


- концентрированный раствор для ирригатора содержит экстракты трав и комплекс женьшеня Неовитин.


Полоскание полости рта после каждой чистки предполагает удаление остатков бактерий и пищи. Важно помнить, что лишь бальзам ополаскиватель использовать неэффективно, поскольку он не может разрушить плотный слой образовавшегося налета в отличие от мануальной и электрической щеток.


Представительство «Ревилайн» в Тюмени находится по адресу ул. Широтная, д. 165. Здесь можно забрать свой заказ, сделанный онлайн, или ознакомиться с представленными товарами. Курьерская доставка по городу оплачивается отдельно. Стоимость для других районов рассчитывается индивидуально, исходя из тарифа выбранной транспортной компании. 


Сайт - https://tym.revyline.ru/


Электронная почта - [email protected]


Телефон - +7 961 207-57-78



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.