почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 апреля 2021, 21:58
Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline доступны в Оренбурге

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге представляет набор зубных щеток с нанесенной пастой. Каждая зубная щетка в индивидуальной упаковке, представлены щетки с разноцветными ручками.


Зубная щетка должна быть всегда с собой во время любой поездки, длительнее 1 дня. Процедура чистки зубов дважды в день обязательна: нужно регулярно бороться с бактериальным налетом во избежание кариеса и неприятного запаха изо рта. Однако брать в поездки электрические щетки не всегда удобно. На помощь придут одноразовые мануальные щетки с нанесенной пастой от российского бренда «Ревилайн».


Компания «Ревилайн» знает все о здоровье зубов благодаря сотрудничеству с ведущими стоматологами страны. Каждый продукт марки – это сочетание технологий, инновационных формул, продуманного дизайна и демократичной цены.


Одноразовые зубные щетки Revyline с нанесенной пастой созданы для быстрой чистки зубов вне дома. Необходимость может возникнуть перед посещением стоматолога, в стационаре, в дороге. Комплекты щеток стоит приобретать владельцам гостиниц и отелей для повышения клиентского сервиса.


При первом использовании зубной щетки с пастой Revyline не требуется даже вода. Зубная паста содержит мятное масло, обладающее антибактериальным эффектом и освежающее дыхание. В составе нет фтора. Щетина зубных щеток средней жесткости и подходит большинству людей. После первого применения щетки можно использовать в обычном режиме с любимой зубной пастой.


В Оренбурге можно заказывать наборы из 10 или 100 зубных щеток с нанесенной пастой Revyline. Официальный сайт - https://orb.revyline.ru/. Телефон - +7 903 360-69-99. Электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Оренбург, улица Связистов, д. 47.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.