почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 апреля 2021, 09:43
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 с функцией массажа десен для жителей Киргизии

Филиал «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает мощный стационарный ирригатор Revyline RL 500. Устройство с ультрафиолетовой лампой для стерилизации насадок и опцией массажа десен эффективно в ежедневном уходе за полостью рта.


Ирригатор – это устройство для проведения дополнительных гигиенических процедур и интенсивного удаления с эмали и придесневой зоны бактериального налета. Прибор не способен полностью заменить зубную щетку, его основная задача сводится к глубокому очищению труднодоступных мест. Ассортимент устройств практически безграничен. Новые модели появляются у производителей в разных ценовых категориях. Для тех, кто делает выбор в пользу отечественных компаний, российский бренд «Ревилайн» подготовил серии товаров по уходу за полостью рта.


Стационарная модель RL 500 подходит для тех, кто имеет установленные ортодонтические конструкции и следит за здоровьем зубов. Ирригатор обладает высокой мощностью, ручка регулировки, расположенная на корпусе, позволяет плавно менять напор.


Основные особенности прибора:


- встроенная функция дезинфекции насадок;


- режим массажа десен для профилактики пародонтоза:


- объем резервуара - 600 мл;


- большой набор сменных насадок;


- ножки-присоски для надежной фиксации на любой поверхности.


Приобрести прибор, дополнительные насадки к нему и другие товары бренда Revyline можно в Кыргызстане по выгодной цене. Сервис предполагает быструю доставку до двери, оформление на сайте или по телефону, а также самовывоз по адресу, указанному ниже. У жителей Бишкека есть возможность получить свою покупку уже в день заказа по предварительной договоренности с курьером. Для других районов доставка производится транспортной компанией, сроки и стоимость уточнит менеджер при подтверждении заказа.


Сайт отделения: https://revyline.kg/


Адрес: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж)


Телефон офиса: +996(550)998-009. Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.