почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 апреля 2021, 08:41
Щетка Revyline interspace - идеальное решение для имплантов и брекетов

Филиал «Ревилайн» в Казахстане предлагает монопучковую зубную щетку Revyline interspace по выгодной цене. Зубная щетка доступна в салатовом, голубом и фиолетовом цвете.


Монопучковая щетка предназначена для удаления налета и остатков пищи из труднодоступных участков полости рта. В особой чистке нуждаются брекеты и другие конструкции, а также узкие участки зубного ряда из-за специфического расположения зубов. Монопучок используется не только для ухода за отдельными зонами, но и для чистки здоровых зубов. Такую щетку комбинируют с обычной для достижения максимального эффекта чистоты.


Монопучковая щетка от Revyline разработана при участии лучших стоматологов России. Главное преимущество заключается в возможности проведения точечной чистки зубной эмали или десен. Необходимость в этом появляется при воспалительном процессе или при лечении конкретного зуба. Монопучок не затрагивает нежелательные места и исключает вероятность возникновения травмы. Щетка подходит для очищения десневой борозды и любых стоматологических конструкций. Чистящая головка, изготовленная из качественного нейлона, имеет среднюю жесткость и универсальную длину 6 мм.


Бренд «Ревилайн» активно расширяет присутствие на рынке России и СНГ. С 2019 года приобрести оригинальные товары можно в Казахстане через официального дистрибьютера. Филиал располагает большим ассортиментом, есть возможность заказа любых товаров от производителя. Основным направлением деятельности компании «Ревилайн» является создание и реализация высокотехнологичных устройств по приемлемым ценам. Стационарные и портативные ирригаторы оснащены полезными опциями и имеют широкую комплектацию. Доставка по городу Алматы производится курьером в день заказа или в другое время по договоренности с клиентом.


Сайт: https://revyline.kz/


Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, офис 2.


Телефоны: +77772504845; +77029210459


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.