почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 апреля 2021, 22:25
Звуковая зубная щетка для детей RL 020 Kids от бренда «Ревилайн» с доставкой по Чувашской республике

Филиал «Ревилайн» в Чувашии представляет детские зубные щетки RL 020 Kids. Устройства в современном «космическом» дизайне понравятся детям и помогут в ежедневной заботе о молочных зубах.


Чтобы ребенок в будущем реже посещал стоматолога и имел красивую улыбку, необходимо привить ему правильную привычку регулярно чистить зубы. Задача, на первый взгляд, не сложная, но справиться с ней могут далеко не все родители. Хорошим вариантом решения проблемы станет превращение ежедневной процедуры чистки зубов в веселую игру. С помощью интересной детской зубной щетки это сделать легко, главное - уделить особое внимание качеству и техническим характеристикам устройства.


RL 020 Kids от российского производителя «Ревилайн» создана специально для ухода за нежными детскими зубами. Звуковая зубная щетка имеет небольшой размер и удобно располагается в ладони. Минимальный возраст ребенка для начала использования устройства - 3 года.


Начинать знакомство с щеткой необходимо под присмотром взрослых. Мягкие круглые щетинки бережно очищают налет с зубов, не травмируя ткани. Наклейки, входящие в комплект, сделают внешний вид прибора полностью отвечающим требованиям малыша. Украшая щетку, ребенок будет проявлять фантазию, чистка зубов превратится в увлекательную игру.


Работает щетка в двух режимах: утреннем и вечернем. Два режима с разной частотой колебания щетинок предполагают комфортную чистку в зависимости от степени загрязнения полости рта.


Жители Чувашской республики могут заказывать модель на максимально выгодных условиях, что стало возможным благодаря налаженной работе представительства бренда Revyline в городе Чебоксары. Курьерская доставка доступна в день заказа или в любое другое удобное для покупателя время.  Стоимость и сроки доставки удастся уточнить у консультанта по телефону или в офисе. В Йошкар-Олу товары доставляются на следующий день.


Сайт: https://cheb.revyline.ru/


Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 35 б, пом.10


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.