почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 апреля 2021, 16:52
Стоматологические товары от бренда Revyline с быстрой доставкой в Краснодарском крае

Филиал «Ревилайн» в Сочи предлагает ортодонтический воск для брекетов. Средство в компактном футляре всегда можно иметь при себе по избежание дискомфорта от ношения конструкции.


Установка брекетов и аналогичных конструкций помогает исправить существующие проблемы с зубами и улучшить качество жизни в целом. Но несмотря на все преимущества, ощущения после процедуры часто бывают не самыми приятными. Чтобы ускорить процесс адаптации, стоматологи рекомендуют подбирать специальный воск, который уменьшает трение между брекет-системой и мягкими тканями. Форма выпуска может быть в виде полосок или цельных пластин.


Ортодонтический воск от отечественного производителя «Ревилайн» специально разработан для защиты слизистой оболочки полости рта от чрезмерного воздействия стоматологических аппаратов. Состав легко наносить и удалять с помощью обычной зубной щетки. Легкий вкус арбуза или жевательной резинки оставляет приятное ощущение свежести. В составе воска минимум компонентов, поэтому он безопасен для человека. Прозрачная основа делает средство незаметным на поверхности зубов, удобный футляр позволяет носить средство всегда с собой.


Приобрести товары бренда можно на официальном сайте компании.


Так, жители Сочи и ближайших к нему районов имеют возможность по достоинству оценить преимущества, которые стали доступны клиентам бренда после открытия филиала в городе. Доставка осуществляется при помощи курьерской службы и не оплачивается дополнительно от суммы заказа 1000 рублей. Кроме того, в выставочном зале по указанному адресу можно получить бесплатную консультацию специалиста и подробно узнать об особенностях продукции.


Сайт: https://sch.revyline.ru/


Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24


График работы: будние дни, с 9 до 18, суббота - с 10 до 16 часов


Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64


Email: sch@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.