почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 апреля 2021, 11:14
Новые зубные щетки Revyline RL 015 доступны в Узбекистане с доставкой

Представительство «Ревилайн» в Узбекистане предлагает новые звуковые щетки Revyline RL 015. Устройства в белом и розовом дизайне подходят большинству пользователей и эффективны в защите от кариеса.


Звуковые зубные щетки – это относительно новое веяние в гигиене полости рта. По сравнению с мануальными, звуковые щетки удаляют в несколько раз больше бактериального налета с поверхности зубов и межзубных промежутков без особых усилий со стороны пользователя. Колеблющиеся щетинки совершают выметающие движения, ликвидируя загрязнения с эмали. Вибрации создают поток жидкости из слюны, зубной пасты и пузырьков воздуха, который устраняет остатки пищи и налета из межзубных промежутков и десневых карманов. Пользователю не нужно придерживаться специальной техники чистки: звуковая зубная щетка все сделает сама.


Revyline RL 015 – новая модель на рынке, которая привлекает внимание не только стильным дизайном, но и возможностями. В зубной щетке 5 режимов чистки: уход за чувствительными зубами, повседневная чистка, уход за деснами, отбеливание и полировка эмали. В каждом режиме – по 3 степени мощности для гибкой настройки.


Зубная щетка имеет в комплекте 3 насадки с щетиной средней жесткости для всей семьи. Модель может работать на одной зарядке до 90 дней благодаря емкому аккумулятору на 2000 мАч. В комплекте к блоку и насадкам идут беспроводная база-зарядка, кабель USB для заряда от внешних устройств, а также стильный компактный чехол из экокожи.


Уже сейчас в узбекском филиале «Ревилайн» можно заказывать зубные щетки Revyline RL 015 в белом и розовом дизайне. Узнать больше подробностей об устройстве можно на сайте https://revyline.uz/, по телефонам + 99890-007-76-87, + 99890-322-76-87 или в выставочном зале по адресу г. Ташкент, Юнусабадский район, массив Кашгар, д. 20.


Забрать заказ удастся из пункта самовывоза или из рук курьера, который привезет покупку к двери покупателя.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.