почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 апреля 2021, 13:17
Ирригатор RL 200 от Revyline с доставкой для жителей Калининграда и области

Филиал «Ревилайн» в Калининграде представляет дорожный ирригатор RL 200. Компактный прибор с тремя режимами работы поможет в ежедневной гигиене полости рта и профилактике кариеса.


В стремлении получить красивую белоснежную улыбку многие прибегают к дорогостоящим процедурам и даже к народным методам. Зачастую такие крайности не приносят хорошего результата, зато обратный эффект и непредвиденные траты, как правило, не заставляют себя ждать. Для поддержания зубов и десен в идеальном состоянии достаточно регулярно использовать ирригатор в домашних условиях после чистки обычной щеткой.


Портативное устройство RL 200, как и большинство представителей ирригаторов такого типа, отличается компактными размерами. У прибора отсутствует необходимость постоянного подключения к сети, ирригатор - незаменимый помощник в любых, даже длительных поездках.


Емкий аккумулятор в 1400 mAh гарантирует работу до двух недель при условии использования прибора дважды в день по две минуты. Заряжается ирригатор так же, как и все современные гаджеты: при помощи кабеля с USB-разъемом. Необходимое время – 4 часа.


Преимущество модели заключается не только в продуманном техническом оснащении, но и в простом управлении посредством пары кнопок. Светодиодные индикаторы подскажут, какой режим активирован в данный момент и не требуется ли подключения зарядного устройства.


Представительство «Ревилайн» в Калининграде открыто для посетителей с 8 до 20 часов без выходных. Подробнее узнать об ассортименте и действующих акциях можно на сайте или по телефону, указанному ниже. Менеджеры помогут рассчитать стоимость доставки и определить ее срок, если речь идет об отдаленных районах области.


Сайт: https://klg.revyline.ru/


Адрес: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39»


Телефон: +7 (911) 456 07 88


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.