почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 апреля 2021, 12:35
Зубная щетка Revyline SM6000 Ortho: деликатный подход к чистоте зубов и десен

Филиал «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает зубную щетку для очищения брекетов Revyline SM6000 Ortho. Современное решение помогает в качественном очищении ортодонтических конструкций каждый день.


Для поддержания гигиены полости рта на высоком уровне необходимо иметь комплекс уходовых средств, одним из которых является зубная щетка. От ее характеристик зависит, насколько качественно и безопасно будет удален бактериальный налет. Степень жесткости щетины подбирается индивидуально, мягкая щетка – универсальное решение для пользователей всех возрастов.


Зубная щетка Revyline SM6000 Ortho обеспечивает бережный уход за зубами и деснами даже тем, кто находится в процессе сложного стоматологического лечения. Щетина имеет V-образную форму, что дает возможность тщательно удалять частички пищи, скопившийся налет и очищать отдельные участки ортодонтических конструкций.


6 000 щетинок изготовлены из качественного нейлона, который не теряет упругость во влажном состоянии. Форма щетинок закругленная, что положительно отражается на эмали и мягких тканях. Ручка изделия выполнена из полипропилена и имеет эргономичную форму. Благодаря этому чистка зубов под правильным углом комфортна и безболезненна. Зубная щетка подходит для детей старшей трех лет.


Камчатский филиал компании «Ревилайн» работает ежедневно с 10 до 20 часов. В указанное время можно получать консультации менеджеров, оплачивать и забирать заказы, а также ближе знакомиться с представленным ассортиментом. Бесплатная курьерская доставка по городу возможна в любое удобное время. За пределы Петропавловска-Камчатского доставка оплачивается отдельно в зависимости от расстояния.


Сайт: https://pk.revyline.ru/     


Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, ТЦ Шамса, 1 этаж


Телефон: +7(963)831-13-14


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.