почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 апреля 2021, 23:56
Ортодонтический воск «Ревилайн» в ассортименте в волгоградском филиале бренда

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет ортодонтический воск по выгодной цене. Безопасный состав в компактной упаковке выручит в любое время суток в любом месте.


Ортодонтические конструкции позволяют исправлять дефекты зубного ряда и добиваться впечатляющих результатов. Однако ношение брекетов сопряжено с неудобствами, к которым нужно адаптироваться.


Пациенты, которые только начали носить брекеты, жалуются на серьезный дискомфорт. Выступающие части аппарата задевают слизистую и травмируют десны, что оборачивается покраснениями и отечностью тканей. Попадание на раздраженные участки частиц пищи может привести к воспалению.


Чтобы ношение брекетов не доставляло неудобств, стоматологи рекомендуют использовать ортодонтический воск. Выгодное решение предлагает российский бренд «Ревилайн».


Линейка ортодонтических восков Revyline – это безопасные продукты на каждый день. Прозрачный воск нужно наносить на выступающие части конструкции, десны и даже зубы. При соприкосновении брекетов с тканями удастся избегать натирания и травмирования.


«Ревилайн» представляет воски с ароматами жевательной резинки и арбуза, а также специальное средство без вкуса и запаха. Воски сделаны из натуральных компонентов и совершенно безопасны. Средства выпускаются в компактных боксах, поэтому воск можно всегда иметь при себе в сумке.


Российский бренд «Ревилайн» - новатор в сфере стоматологических товаров для дома на каждый день. Продукция марки отличается демократичной ценой и инновационными решениями.


Филиал в Волгограде предполагает быструю доставку и оперативные консультации по продуктам. Ознакомиться с товарами «Ревилайн» можно в выставочном зале или на сайте https://volg.revyline.ru/.


Телефон - +7(906)407-33-93. Электронная почта - [email protected]


Адрес филиала: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.