почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 апреля 2021, 21:25
Звуковая щетка Revyline RL 015 – уже в Казани

Компания «Ревилайн» в Татарстане представляет новую звуковую щетку в розовом дизайне Revyline RL 015. Модель удобна в ежедневном использовании и профилактике кариеса.


Практически каждый человек стремится к тому, чтобы экономить время на ежедневных гигиенических процедурах не в ущерб эффективности. В этом помогают современные устройства. Технологичные гаджеты по уходу за зубами и деснами можно приобрести, обладая даже небольшим бюджетом, при этом существенно увеличивая степень защиты от кариеса.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 в розовом цвете станет прекрасным дополнением к любимым женским аксессуарам. Профессиональный уход за полостью рта теперь возможно осуществить, не выходя из дома. В создании звуковой щетки принимали участие ведущие стоматологи, поэтому устройство сочетает в себе последние инновационные разработки, высокое качество и элегантный дизайн.


Управляется прибор с помощью двух кнопок. Пять режимов работы охватывают весь спектр процедур, доступных для электрической щетки, для каждого из них можно подобрать оптимальный уровень интенсивности движения щетинок. Использование Revyline RL 015 помогает


- удалять зубной налет и мягкие отложения;


- совершать массаж десен для стимуляции кровообращения;


- получать легкий эффект отбеливания в соответствующем режиме;


- проводить эффективную чистку ортодонтических конструкций.


В Татарстане представительство бренда «Ревилайн» работает ежедневно с 9 до 17 часов. Консультанты знают все об особенностях ассортимента и готовы проинформировать покупателя. Доставка заказов курьером по городу осуществляется на следующий день. Для других районов транспортные услуги предоставляются курьерской службой за отдельную плату.


Сайт - https://revyline.tatar/


Адрес филиала: г. Казань, ул. Родина, д.7/1, офис 25/4.


Электронная почта: [email protected]


Телефон: +7 843 248-57-08


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.