почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 марта 2021, 12:04
Международный конгресс по детской стоматологии в Ялте с Revyline: осталось меньше двух недель

Компания Revyline, выступающая организатором Международного конгресса по детской стоматологии, напоминает, что мероприятие состоится 3 и 4 апреля 2021 года в Ялте. Спикерами конгресса выступят известные российские и зарубежные стоматологи, каждый участник получит сертификат НМО с 12 баллами.


Конгресс по детской стоматологии направлен на обсуждение актуальных проблем в отрасли и коллективный поиск их решения. Программа разбита на 2 дня, за это время выступят 14 спикеров, которые расскажут о сложных заболеваниях зубов и десен у детей и подростков, эффективных методах лечения, новых технологиях, а также о новых способах взаимодействия с пациентами.


Конгресс пройдет в пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa в Ялте, который признан экспертами лучшим на всем черноморском побережье. Каждый участник мероприятия сможет не только пройти обучение и обзавестись новыми знакомствами, но также сменить обстановку и насладиться цветущими видами весеннего Крыма.


Российский бренд Revyline выступает в качестве организатора конгресса и представляет пакеты для участия. Одним из новшеств конференции станет возможность онлайн-присутствия, причем участник получит доступ к выступлениям всех спикеров, материалам лекций, сможет поучаствовать в розыгрыше. В онлайн-пакет также входит передача сертификата НМО и начисление 12 баллов наравне с оффлайн-участниками.


При одновременном бронировании от 5 пакетов «Стандарт» или «Онлайн» действуют скидки!


Подробности грядущей конференции и условий участия можно узнать на сайте организатора https://revyline.ru/. Телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49.


Электронная почта - [email protected].



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.