почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 марта 2021, 13:10
Revyline RL 010 Pink – звуковая щетка, которая наведет порядок в полости рта

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет звуковую зубную щетку Revyline RL 010 Pink. Модель в розовом дизайне станет незаменимым помощником в гигиене полости рта для девушек.


Электрические зубные щетки справляются с ежедневными гигиеническими процедурами лучше, чем мануальные. Звуковые модели считаются более эффективными и актуальными. Устройства способны удалять остатки пищи из межзубного пространства, уничтожать микробы, препятствуя образованию отложений и потемнению эмали. Ежегодно все большее число людей отдают предпочтение новому гаджету.


Современная звуковая щетка RL 010 в элегантном розовом цвете станет неотъемлемой частью ежедневной гигиены полости рта. Модель обеспечивает полноценное удаление налета с зубной эмали и мягких тканей.


Предусмотренный конструкцией таймер сообщает каждые 30 секунд о том, что пора менять место чистки. Прилагать дополнительные усилия к прибору не нужно — звуковая волна справляется с чисткой при минимальном контакте. Зарядное устройство в комплекте со щеткой имеет USB выход. База-зарядка бесконтактная, как в большинстве аналогичных гаджетов. Литий-ионный аккумулятор объемом 1100 mAh гарантирует работу прибора до двух недель. Узнать о необходимости зарядки поможет красный индикатор на корпусе.


В наборе имеются три стандартные насадки, на каждой из которых маркировка, необходимая для привязки к конкретному пользователю. Гарантия производителя - 2 года.


Качество товаров, производимых российским брендом «Ревилайн», проверено постоянными покупателями в разных регионах. В Краснодарском крае отделение компании работает в городе Сочи, оказывая консультационные услуги и клиентскую поддержку. Курьерская доставка оплаченных покупок возможна от суммы заказа 1000 рублей. 


Сайт: https://sch.revyline.ru/


Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.


Телефоны для связи: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.