почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 марта 2021, 01:18
Профессиональный уход за зубами с бальзамами-ополаскивателями от Revyline в Башкортостане

Представительство «Ревилайн» в Уфе представляет бальзамы-ополаскиватели «Ревилайн» по выгодной цене. Средства с натуральными компонентами бережно удаляют остатки налета из полости рта, укрепляют десны и освежают дыхание.


После чистки зубов многие пренебрегают советами стоматолога и забывают об использовании ополаскивателя для рта. Жидкость с защитной формулой помогает удалять остатки пищи, защищает от кариеса, появления неприятного запаха изо рта и образования отложений на эмали. Еще один положительный момент от применения заключается в профилактике воспалительных процессов после лечебных процедур. Применение средства не требует особых навыков: достаточно полоскать зубы после чистки в течение 30-60 секунд.


Линейка бальзамов от Revyline приятно удивляет разнообразием даже требовательного покупателя. В зависимости от состава в них присутствуют экстракты трав, минералы и комплексы для щадящего отбеливания эмали.


Концентрат можно использовать как раствор для ирригатора, так и для ополаскивания полости рта. Бальзам с комплексом лечебных трав предназначен для ежедневной гигиены и профилактики различных заболеваний. Отбеливающий ополаскиватель мягко воздействует на эмаль, не раздражая слизистую. В состав входит пероксид карбамида, который эффективно удаляет налет, появившийся в результате употребления кофе и чая. Бальзам с прополисом и шалфеем деликатно очищает полость рта, дезинфицирует и оказывает лечебный эффект. Рекомендован при воспалении десен.


С открытием филиала в городе Уфе товары бренда «Ревилайн» стали доступнее для жителей всего региона. Время доставки сократилось, сервис стал выше. Продукция доступна в выставочном зале и на официальном сайте.


Сайт: https://bash.revyline.ru/


Адрес: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17


Телефон: +7(917)4312239


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.