почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2021, 22:56
Высокотехнологичная зубная щетка RL 015 от Revyline в розовом исполнении

Филиал «Ревилайн» в Красноярске представляет новую зубную щетку Revyline RL 015 в розовом дизайне. Модная зубная щетка с широкими возможностями поможет защититься от кариеса.


Электрические зубные щетки стремительно набирают популярность. Устройства эффективно очищают полость рта от остатков пищи и удаляют налет, появившийся в течение дня. Использовать их можно как взрослым, так и детям. С электрической зубной щеткой ежедневные гигиенические процедуры станут более простыми, быстрыми и качественными.


Принцип работы RL 015 основан на действии звуковых волн, которые разрушают скопившиеся загрязнения на зубах, отделяя их от эмали и обеспечивая прекрасный результат чистки. Пользователю устройства доступны пять режимов. Clean - повседневная чистка средней интенсивности. Sensitive - для чувствительных зубов и воспаленных десен. Gum Care - массаж мягких тканей. White - бережное отбеливание. Polish - полировка эмали. В каждом из режимов доступны три ступени колебания щетинок. Их можно периодически менять в зависимости от состояния полости рта и индивидуальных ощущений.


В модели предусмотрен таймер, который подает сигнал каждые 30 секунд: это означает, что пришло время сменить зону чистки. Общее время чистки – 2 минуты.


В комплекте со щеткой имеются три стандартные насадки и кожаный чехол, вмещающий само устройство и запасную насадку.


Красноярский филиал бренда «Ревилайн» открыт для посетителей семь дней в неделю, с 11 до 19 часов. Совершить покупку можно непосредственно в выставочном зале или на официальном сайте. Удобный способ получения товара выбирает покупатель: это может быть курьерская доставка или самовывоз. В другие районы доставку осуществляет транспортная компания.


Сайт: https://kry.revyline.ru/


Адрес: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1


Телефон: +7 (391) 228-74-25


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.