почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2021, 20:18
Компактный ирригатор Revyline RL 800 с быстрой доставкой в Екатеринбурге

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет инновационный ирригатор Revyline RL 800. Модель в компактном корпусе с мощным компрессором поможет следить за чистотой полости рта дома и в поездках.


Надежный ирригатор может обладать небольшими размерами и впечатляющими возможностями. Пример тому – модель Revyline RL 800. Устройство отличается разборным корпусом, благодаря чему его удобно брать в командировки и путешествия. Разобрать ирригатор на части не займет больше минуты. Модель работает на литиевом аккумуляторе и не нуждается в постоянном подключении к сети. На одном заряде Revyline RL 800 работает 2-3 недели.


Несмотря на компактность и автономность, ирригатор обладает мощным компрессором, выдающим напор воды до 800 кПа. Отрегулировать давление удастся в одном из пяти режимов. В комплекте 7 насадок для качественного удаления налета: 3 стандартные, 1 – для чистки брекетов, 1 – для ухода за имплантами, 1 – для поверхности языка, 1 – для десневых карманов. Насадки хранятся в крышке-пенале.


Регулярное использование ирригатора помогает проводить профилактику кариеса и пародонтита, пародонтоза и гингивита. Revyline RL 800 оценят по достоинству все, кто носит брекеты, элайнеры, импланты, мосты и коронки. Модель без труда можно брать с собой в поездки – для этого в наборе имеется удобная сумка-чехол.


Компания «Ревилайн» более 7 лет занимается производством стоматологической продукции для домашнего использования. Товары бренда создаются с применением актуальных разработок и отличаются приятной ценой.


Заказать ирригатор Revyline RL 800 в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru/. Телефон - +7 (343) 202-06-03. Электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.