почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2021, 19:59
Интерактивные панели InfoRay от компании ICL Техно для школ и вузов

Компания ICL Техно представляет интерактивные панели InfoRay нового поколения. «Умные» доски предназначены для образовательных учреждений для повышения качества занятий с учениками.


Классические доски с мелом или маркером уходят в прошлое. Они весьма громоздкие, нуждаются в постоянном очищении, часто бликуют, из-за чего материал не видно в полной мере. На смену приходят современные интерактивные модели, подключающиеся к любому ПК или ноутбуку. С их помощью учитель может показывать в аудитории презентации и фильмы, красочные графики и диаграммы, привлекая внимание учеников и улучшая работу с материалом. Интерактивные панели удобно использовать на олимпиадах и конференциях. Любой доклад учащегося становится ярче и понятнее, если материал демонстрируется на интерактивной доске.


Интерактивные панели InfoRay от компании ICL Техно – свежее решение для образовательных учреждений. Устройства имеют диагональ 55 или 75 дюймов, выбор зависит от площади помещения.


Главная особенность новых панелей InfoRay – быстрый отклик на касание и высокая точность благодаря технологии Infrared Multi-touch. Работать с панелью можно с помощью стилуса, устройство также распознает касания пальцем. Представленный на панели материал будет видно из любой части аудитории, ведь угол обзора составляет внушительные 178 градусов.


Интерактивная панель InfoRay может подключаться к любому ПК или ноутбуку. Устройство поддерживает популярные ОС Windows 10 и Android, установленные на большинстве компьютеров.


Панель можно повесить на стену или заказать для нее мобильную стойку. В последнем случае интерактивную доску удастся легко перемещать из кабинета в кабинет.


Российская компания ICL Техно несколько десятилетий занимается производством высокотехнологичной компьютерной техники. Каждый продукт компании воплощает передовые IT-разработки и отличается удобством использования. На всю продукцию предусмотрена гарантия. Технические решения ICL Техно не уступают по характеристикам зарубежным аналогам, но более привлекательны в цене.


Сайт - https://icl-techno.ru/


Телефон - 8(800)201-48-48


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.