почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 марта 2021, 01:43
Мощный ирригатор Revyline RL 900 для полости рта доступен в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает инновационный ирригатор Revyline RL 900. Мощное устройство в стильном дизайне поможет укрепить зубы и десны при повседневном применении.


Уход за полостью рта должен включать использование не только зубной щетки, но и ирригатора. Мощная пульсирующая струя воды устраняет остатки загрязнений в самых сложных участках, куда не проникает щетка. Ирригатор – настоящая находка для обладателей брекетов, мостов, коронок, имплантов и виниров. С помощью прибора удастся поддерживать чистоту конструкций и продлевать сроки их службы.


Стационарный ирригатор Revyline RL 900 – одно из самых привлекательных предложений на рынке. Первое, на что обращают внимание покупатели, - это минималистичный дизайн устройства и эргономичное управление. Кнопки для переключения режимов сосредоточены на рукоятке, которая крепится к корпусу на магнитном держателе, поэтому ирригатор не перегружен лишними деталями. Резервуар в 600 мл находится внутри корпуса, за уровнем воды удастся следить по специальной шкале.


Revyline RL 900 – мощный, с гибкой настройкой подачи воды. В ирригаторе 10 режимов работы с давлением напора струи жидкости до 860 кПа. Каждый пользователь может выбирать оптимальный режим для максимально комфортной чистки.


В комплекте 7 насадок, хранящихся в крышке-пенале. Среди них - 3 стандартные, по одной – для чистки десневых карманов, имплантов, брекетов и поверхности языка. Стоматологи рекомендуют менять насадки каждые 3 месяца для эффективной чистки полости рта.


Заказать стильный ирригатор Revyline RL 900 с мощным компрессором в Новосибирске можно на сайте https://nsk.revyline.ru/. Телефоны - +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.