почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 марта 2021, 20:31
Портативный ирригатор Revyline RL 200 XL незаменим для гигиены полости рта

Филиал «Ревилайн» в Ставрополе предлагает компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Устройство отличается резервуаром увеличенного объема и удобством в повседневном использовании.


Ирригатор предназначен для улучшения гигиены полости рта. Прибор удаляет значительно больше налета, чем обычная зубная щетка, не травмируя эмаль и десны. Ирригатор обеспечивает дополнительный уход за брекетами и имплантами, которые нуждаются в особом внимании. Устройство дает возможность осуществлять профессиональную чистку в домашних условиях, не тратя при этом дополнительные средства.


Компактная модель RL 200 XL представляет собой современный гаджет, обеспечивающий эффективную чистку всей полости рта. Ирригатор не требует постоянного подключения к сети, имеет небольшой размер и заслуженно считается идеальным спутником в командировках и поездках. Высокий уровень давления в сочетании с пульсирующей технологией помогает ирригатору удалять налет из межзубных промежутков, очищать пришеечную область и десневые каналы, что не под силу даже самой современной зубной щетке.


Размещение резервуара на 300 мл снизу под блоком дает возможность легче управлять прибором и без усилий удерживать его во время процедуры.


Бренд «Ревилайн» давно зарекомендовал себя на рынке стоматологических товаров. Новые филиалы открываются ежегодно в крупных городах России, компания выводит сервис на более высокий уровень. Консультанты ставропольского филиала всегда готовы прийти на помощь клиенту. Купить необходимое устройство можно по указанному адресу лично или заказать доставку онлайн на официальном сайте. Самовывоз и доставка доступны для жителей региона на самых выгодных условиях. 


Дистрибьютор ООО «Стомион Групп»


г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1


Телефон: +7(928)367-67-75


г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж


Телефон: +7(928)367-67-74


Почта: [email protected]


Сайт - https://stav.revyline.ru/


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.