почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 марта 2021, 17:57
Семейный ирригатор Revyline RL 100 по цене производителя в Ростовской области

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет стационарный ирригатор Revyline RL 100. Мощный прибор с 10 режимами чистки идеально подходит для повседневной гигиены полости рта.


Ирригатор представляет собой устройство, подающее воду под напором на зубной ряд. Мощная пульсирующая струя воды очищает зубы и ортодонтические конструкции от бактериального налета и остатков еды, благодаря чему удастся защититься от кариеса и болезней десен. Ирригатор не заменяет зубную щетку, а дополняет ее, ликвидируя загрязнения из сложных участков, где щетка бессильна.


Стационарный ирригатор Revyline RL 100 – выбор рациональных покупателей. За время продажи устройство заслужило звание «народного», т.к. отличается низкой ценой, но при этом внушительным функционалом.


В модели 10 режимов подачи воды с плавной регулировкой, максимальный напор составляет 870 кПа. При первом знакомстве с устройством рекомендуется выбирать слабые режимы во избежание травм мягких тканей. В дальнейшем можно повышать напор для более эффективной и быстрой чистки.


В наборе у ирригатора 7 насадок: 3 стандартные, ортодонтическая, пародонтальная, для языка и для имплантов. Для хранения насадок имеется отсек в крышке, куда почти не проникает пыль.


Большой резервуар в 600 мл дает возможность проводить ирригацию без дополнительного доливания воды.


Модель получила прочный пластиковый корпус, ножки-присоски для фиксации к поверхности, а также стильный бело-голубой дизайн. Revyline RL 100 отлично вписывается в интерьер ванной комнаты.


Регулярное применение ирригатора помогает в профилактике кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита.


Заказать Revyline RL 100 в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/. Телефон - 8(863)227-05-85. Электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.