почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 марта 2021, 02:59
Revyline RL 900 - современный ирригатор от российского бренда с доставкой в Волгограде

Филиал «Ревилайн» в Волгограде предлагает мощный ирригатор Revyline RL 900. Устройство в стильном дизайне поможет следить за чистотой полости рта каждый день.


Ежедневная чистка зубов с использованием щетки - недостаточная мера для профилактики кариеса и других заболеваний полости рта. Стоматологи рекомендуют дополнительно использовать ополаскиватели, зубную нить и ирригатор. Последний прибор создан специально для удаления налета из труднодоступных участков. Водяная струя подается под давлением, эффективно очищает зубную эмаль и укрепляет мягкие ткани. Регулярное применение ирригатора рекомендовано совместно с другими средствами по уходу за зубами и деснами.


Revyline RL 900 – высокотехнологичный стационарный ирригатор с широким диапазоном давления. Прибор гарантирует эффективное удаление бактериального налета и остатков пищи. Десять режимов работы позволяют настраивать подачу воды индивидуально для каждого члена семьи.


Необычная конструкция прибора предусматривает крепление ручки к корпусу на магнитном держателе. На рукоятке располагаются кнопки управления, что позволяет проводить процедуру максимально комфортно. Емкость для жидкости, на первый взгляд, незаметна, поскольку расположена внутри корпуса. Крышка устройства выполняет функцию отсека для хранения насадок. Эргономичность и минимализм идеально сочетаются в модели.


Ознакомиться с ассортиментов компании «Ревилайн» в Волгограде можно в выставочном зале по адресу, указанному ниже. Есть возможность онлайн-заказа для клиентов, которым не требуется консультация менеджера. Забрать заказ удастся из пункта самовывоза или из рук курьера.


Сайт: https://volg.revyline.ru/


Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31


График работы с 9:00-16:00.


Телефон: +7(906)407-33-93


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.