почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 марта 2021, 01:18
Комплект Revyline RL 010 и RL 450 для полноценного удаления налета от бренда Revyline

Филиал «Ревилайн» в Курске представляет набор устройств Revyline RL 010 и RL 450 в безупречном черном дизайне. Зубная щетка и ирригатор помогут качественно очищать зубы и десны для профилактики кариеса и пародонтоза.


Практикующие стоматологи знают, что регулярный уход за полостью рта –залог здоровых зубов и крепких десен. Ежедневная комплексная гигиена сокращает необходимость профессионального вмешательства на 75-80%. Это значит, что качественной зубной пасты и мануальной щетки недостаточно для поддержания чистоты и свежего дыхания. Дополнительные устройства представлены в виде ирригаторов и электрических щеток. С их помощью можно без особого труда поддерживать гигиену на должном уровне, не тратя лишние средства на походы к стоматологу.


Электрическая зубная щетка RL 010 представлена в лаконичном черном цвете. Высокотехнологичное устройство обеспечивает тщательное удаление бактериального налета с зубной эмали. Конструктивная особенность позволяет выбирать один из пяти возможных режимов, который подойдет для конкретного пользователя. Звуковые волны удаляют болезнетворные микроорганизмы из самых труднодоступных мест, не травмируя мягкие ткани.


Следующий шаг – дополнительная чистка с помощью ирригатора. RL 450 Black по достоинству оценят те, кто предпочитает современные технологичные приборы для повседневного использования. Пять разных насадок, входящих в комплект, и резервуар в 240 мл делают прибор самым востребованным в линейке портативных моделей.


Филиал компании «Ревилайн» недавно открылся в Курске. Постоянные клиенты могут приобретать товары из ассортимента с быстрой доставкой до двери. Получить покупку можно в день заказа в удобное время. Для жителей области условия доставки зависят от выбранной транспортной компании.


Сайт представительства: https://kur.revyline.ru/


Адрес: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.