почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 марта 2021, 01:51
Новая зубная щетка Revyline RL 015 уже доступна для заказа в Челябинске

Компания «Ревилайн» в Челябинске предлагает новую звуковую щетку Revyline RL 015. Устройство в белоснежном дизайне с увеличенной мощностью качественно удаляет зубной налет.


Чистка зубов – отнюдь не простое занятие. Чтобы избежать кариеса, нужно тщательно вычищать зубной ряд, уделяя внимание придесневой зоне и зубам мудрости. Кроме того, зубные щетки недостаточно хорошо удаляют загрязнения из промежутков между зубами, поэтому кариозные образования часто возникают именно там. Ситуация улучшается при использовании звуковых щеток, например, Revyline RL 015.


Звуковая технология чистки значительно облегчает и повышает качество ухода за зубами и деснами. Без лишних усилий удастся быстро убрать зубной налет с максимальной поверхности зубного ряда. Вибрации щетинок создают поток жидкости из слюны, пасты и воздуха, который проникает в интердентальные промежутки и очищает их.


В звуковой щетке Revyline RL 015 сразу 5 режимов, каждый можно регулировать в 3 степенях мощности. В наборе 3 насадки со щетиной средней жесткости для деликатного удаления налета. Зубная щетка подходит для ухода за чувствительными зубами, а также для очищения имплантов, виниров и протезов. Пользоваться устройством можно и для чистки брекетов.


Модель получила батарею увеличенной емкости, поэтому держит заряд несколько недель. В комплекте – беспроводная база-зарядка и кабель USB для подключения к внешним устройствам.


Revyline RL 015 удобно брать повсюду с собой: для этого к щетке прилагается стильный чехол из экокожи, в который поместится блок и насадка.


Заказать новую зубную щетку Revyline RL 015 в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Телефон - +7(351)200-90-13, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.