почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 марта 2021, 09:48
Инновационные зубные пасты для белизны зубов BlanX со скидкой 20% на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» проводит новую акцию вместе с маркой BlanX. Весь март на отбеливающие зубные пасты бренда действует скидка 20%. Пора позаботиться о белизне своих зубов!


Сохранить природную белизну зубной эмали не так просто. Пища и напитки, увлечение табаком и нерегулярная гигиена полости рта могут сыграть злую шутку и отразиться на цвете зубов. Желтизна зубов выглядит непривлекательно и портит весь внешний образ. Однако есть простое и надежное решение для заботы о белизне эмали - использование качественной зубной пасты от марки «Бланкс».


Итальянский бренд выпускает средства для ухода за зубами и использует инновационные формулы. Зубные пасты «Бланкс» имеют в составе неабразивные частицы, деликатно отбеливающие эмаль без ее истончения.


Среди зубных паст марки есть несколько специальных линеек. Средства «Бланкс» содержат молекулы активного кислорода, pro-энзимы, кристаллы ActiluX или частицы угля. Одни зубные пасты обладают мгновенным эффектом, другие осветляют эмаль максимально бережно в течение некоторого времени.


Весь март на сайте «Ирригатор.ру» проводится акция с маркой «Бланкс». Все зубные пасты бренда можно заказывать со скидкой 20%.


Интернет-магазин «Ирригатор.ру» 12 лет занимается продажей средств и устройств для гигиены полости рта в домашних условиях. Магазин сотрудничает с именитыми брендами, представляет оригинальную продукцию и часто проводит интересные акции. «Ирригатор.ру» отправляет заказы во все регионы России.


Официальный сайт - https://www.irrigator.ru/


Телефон - 8(495)363-45-77



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.