почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 марта 2021, 10:19
Комплекты зубных щеток с нанесенной зубной пастой от Revyline

Российский бренд Revyline представляет наборы зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Мануальные щетки удобны в дороге, в походе, с их помощью легко чистить зубы вне дома и перед приемом у стоматолога.


В повседневности нередко возникают ситуации, когда нужно быстро почистить зубы и освежить дыхание. Носить любимую зубную щетку с собой нецелесообразно - достаточно иметь при себе пару одноразовых щеток с нанесенной пастой. Инструменты выручат в долгой поездке, в отпуске или командировке, их можно использовать перед посещением стоматолога и брать с собой в стационар. Зубные щетки также пригодятся обладателям брекетов, которым необходимо чистить зубы и конструкцию после каждого приема пищи.


Одноразовые зубные щетки с нанесенной пастой Revyline - практичное и недорогое решение для полноценной гигиены полости рта за пределами домашней ванной. Каждая щетка имеет индивидуальную упаковку, в которой может храниться длительное время. Щетина у моделей средней жесткости, а значит, щетками могут пользоваться все, кто не имеет тяжелых стоматологических заболеваний.


На щетинки нанесена зубная паста без фтора с мятным маслом и ксилитолом, обладающим антибактериальными свойствами. При первом применении щетки не понадобится дополнительная зубная паста и даже вода!


Хотя зубные щетки с нанесенной пастой Revyline называются одноразовыми, их можно использовать многократно как обычные мануальные инструменты.


Заказать зубные щетки Revyline можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].


Для заказа доступны набора по 10 и 100 штук с разноцветными ручками.


Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.