почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2021, 18:55
Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 - идеальный помощник для ежедневной гигиены рта

Представительство «Ревилайн» в Чувашии представляет зубные щетки Revyline RL 030. Недорогие звуковые модели в сером и бежевом дизайне качественно очищают зубы от налета и укрепляют десны.


Качественный уход за полостью рта – залог красивой улыбки и здоровых зубов. Нерегулярная и недостаточно эффективная чистка может стать причиной неприятного запаха изо рта и появления кариеса. Такие проблемы влекут за собой снижение иммунитета и длительные визиты к стоматологу. Правильно подобранные устройства помогут предотвратить появление неприятных последствий. Электрическая звуковая зубная щетка гарантирует максимально тщательную гигиену зубов и десен при минимальных усилиях.


Регулярное использование зубной щетки RL 030 – отличное решение для поддержания чистоты полости рта и свежего дыхания. Модель не требует зарядки и работает от батарейки типа ААА. Такое решение позволяет прибору занимать минимум места при хранении и транспортировки. Наличие удобного дорожного футляра в комплекте делает модель идеальной спутницей в путешествиях.


Основные преимущества звуковой щетки: стильное исполнение, компактный размер, демократичная цена, частота - 20000 звуковых колебаний, подходит для двух пользователей, вентиляционные отверстия в чистящей головке.


Управлять прибором просто, кнопка включения/выключения располагается на ручке, на месте контакта с большим пальцем.


Открытие представительства «Ревилайн» в Чебоксарах дало возможность бренду сократить время доставки товаров в регион и повысить уровень сервиса. Ознакомиться с ассортиментом товаров клиенты могут на официальном сайте или выставочном зале на улице Гагарина. Менеджеры помогут разобраться в технических характеристиках продуктов и оформить первую покупку с доставкой на дом или на условиях самовывоза.


Сайт: https://cheb.revyline.ru/


Адрес: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10


Телефон: +7 962 321-48-85


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.